**Человек в высоком замке (2015)**

В альтернативной реальности Вторая мировая война окончилась победой нацистской Германии и Императорской Японии. Америка разделена на две зоны оккупации. В 1962 году подпольное движение американцев, стремящихся вернуть свободу своей стране, распространяет загадочную кинохронику, изображающую победу союзников.

Двое молодых людей, Джо и Джулс, отправляются в нейтральную зону между разделенными Америками, рискуя всем. В их руках опасные пленки, которые могут изменить ход истории. Подвергаясь опасности и преследованиям, они борются за спасение своей родины от тиранических режимов.

Этот захватывающий сериал, основанный на романе Филипа К. Дика, исследует темы тоталитаризма, сопротивления и надежды. Зрители попадают во вселенную, где история пошла по иному пути, и судьба человечества висит на волоске.

Смотреть Человек в высоком замке онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 10 серия Fire from the Gods 16 ноября 2019
4 сезон 9 серия For Want of a Nail 16 ноября 2019
4 сезон 8 серия Hitler Has Only Got One Ball 16 ноября 2019
4 сезон 7 серия No Masters But Ourselves 16 ноября 2019
4 сезон 6 серия All Serious Daring 16 ноября 2019
4 сезон 5 серия Mauvaise Foi 16 ноября 2019
4 сезон 4 серия Happy Trails 16 ноября 2019
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Sergey78SPB
    Sergey78SPB
    21 января 2020 14:05
    Лев сергеич, Так в этом и суть. Что злодеи должны быть тупыми оболчками и делать зло ради зла? Наоборот в сериале глубокие персонажи и это хорошо, плохие они потому, что выбрали свой путь и несут за это полную ответственность.Японский министр торговли вообще то положительный герой, миротворец и наставник для глав героини. Смитту опять же можно сопереживать, ибо он встал на службу нового режима чтобы защитить семью, но это не отменяет того, что он мясник, лично проводил послевоенные чистки и тд., в сериале часто встречаются персонажи, которые смирившись с поражением, в попытках начать новую жизнь и кормить семью стали работать на новый режим, но никто из них мясником не стал, Смитт же сам выбрал такой путь в этой реальности ( в других, он выбрал другой), ну и если у вас остаются сомнения, что он все такие герой отрицательный, просто с хорошо прописанным бэкграундом, то наверное проблема все таки в вас. Сами же пишите, что фильм не для школоты, а мотивируете как школьник, мол должна быть четко белая и черная стороны
  2. НикНиколс
    НикНиколс
    13 октября 2018 17:38
    3 сезон 2 серия, 20:40 Тамико (женщина=художница) говорит "окинавка" (очевидно подразумевая остров Окинава)... а как бы она назвалась, если бы была с Хонсю ? - "хонсючка" ? =)Лев сергеич, насчет того что "положительные герои не особо-то и положительные"- согласен на все 100%.Однако может это как раз задумка такая - показать, что враги тоже люди, а среди "своих" далеко не все прям рыцари без страха и упрека на белых конях ?
  3. mirsettar33
    mirsettar33
    22 июля 2017 00:01
    2 сезон лучше 1 сезона динамика актеры все на 10ку
  4. Лев сергеич
    Лев сергеич
    9 февраля 2017 21:16
    Идея интересная. Снят не для школоты. Хромает динамика немного и из всех персонажей симпатию вызывает японский министр и главный нацист Смит, что как-бы не правильно. Ибо они - представители вражеской стороны. У них и философия и мотивация и сильные поступки. А как бы , положительные герои , это затяжное уныние и не особо то и положительные. Так и не понял, кому сопереживать.
  5. m.divin
    m.divin
    6 января 2017 00:57
    Один из лучших сериалов, который я видел!
  6. Lamarr
    Lamarr
    29 декабря 2016 21:59
    8 серия 2 сезона битая
  7. tegra.zxx
    tegra.zxx
    24 декабря 2016 23:19
    2 сезон, 3 серия 50:28 стоит уазик 469 в фильме 60х годов, а уазик выпускался с 72 года, киноляп))
  8. Кирилл
    Кирилл
    28 ноября 2015 13:31
    Несмотря на то, что события сериала "Человек в высоком замке" не балуют зрителя навороченными спец эффектами, крутыми трюками и прочей современной голливудской лабудой, а сюжет разворачивается неторопливо и иногда кажется, что даже через чур медленно - это, всё равно, достаточно интересный и, в целом, очень достойный продукт! И объясняется это достоинство, прежде всего, идеей первоисточника (книги) и, созданной авторами проекта, правильной атмосферой параллельной реальности 60-х годов 20 века, в которой и происходит эта история. Сериал снят в стиле классического нуара, но, всё-таки, с приключенческим уклоном и небольшой примесью мистики. Всем любителям такого повествования, требующего от зрителя не только смотреть, но и думать - рекомендую.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Человек в высоком замке онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x