В этой захватывающей южнокорейской драме-фэнтези школьница обнаруживает таинственную тетрадь. Когда она записывает имя, в тетрадь вселяется мстительный дух, который беспощадно карает жертву.

Запутанная в школьном насилии, главная героиня Ким Хян-Ги использует тетрадь, чтобы отомстить обидчикам. Ее путь мести переплетается с параллельными историями других персонажей, каждый из которых ищет справедливости в несправедливом мире.

Режиссер Со Вон-тхэ создает напряженную и интригующую атмосферу, исследуя темы мести, запугивания и хрупкости человеческой природы. Выдающиеся выступления Ким Хён-со, Ким Хван-хи, Пак Соломона и Ли Джини придают истории правдоподобность и эмоциональную глубину.

"Тетрадь мести" — это захватывающее и провокационное размышление о последствиях мести и поиске справедливости. Тетрадь становится мощным оружием, которое проверяет моральные границы и ставит под сомнение само понятие правосудия.

Смотреть Тетрадь мести онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 22 серия Episode 22 24 марта 2018
1 сезон 21 серия Episode 21 17 марта 2018
1 сезон 20 серия Episode 20 10 марта 2018
1 сезон 19 серия Episode 19 3 марта 2018
1 сезон 18 серия Episode 18 24 февраля 2018
1 сезон 17 серия Episode 17 17 февраля 2018
1 сезон 16 серия Episode 16 10 февраля 2018
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 февраля 2019 12:07
    Про что сериал «Тетрадь мести 1-2 сезон / Boksu noteu» Сериал Тетрадь мести начинает свое повествование с жизни одной из главных героинь Хо Гу Хи, переживающей не самый лучший отрезок своего жизненного пути. Позади осталась средня школа, нога юной девы ступила в кабинеты учебного учреждения для старших. Неловкости и проблемы, словно банный лист, пристают к Хо Гу с самого первого дня обучения, но зато у не самой удачливой ученицы появилась хорошая подруга. Спустя какое-то время, когда девочка-подросток уже пообтерлась, попривыкла и поднаторела, освоив основные законы существования в старшей школе, случается то, к чему она никак не была готова. Её молодой человек переходит в другое учебное заведение, но это лишь пол беды. Там парень находит для своего сердца другую избранницу, оставляя Хо Гу Хи в одиночестве. Нагло брошенная девушка, в свою очередь, не оставляет это просто так. Она обнаруживает некую тетрадь, наделенную особой силой и назван этот блокнот говоряще - «Тетрадь мести», где сама Хо Гу активно строит планы отмщения бывшему парню, подробно описывая каждое действие. Но как можно остановиться, отомстив лишь одному, когда заплатить могут все обидчики... Смотреть Тетрадь Мести можно онлайн на сайте и постепенно станет понятно, что же ждет главную героиню, какая же учесть уготована ее обидчикам.
  2. Filmofilmoman
    Filmofilmoman
    4 сентября 2018 12:54
    последней серии нету. прощелкали?
  3. Filmofilmoman
    Filmofilmoman
    3 сентября 2018 23:04
    чего релкама так громко? больные? соседи сума сходят
  4. Nangjaske
    Nangjaske
    3 сентября 2018 02:08
    Аниме <вставьте название> на минималках ахахахах.
  5. lumlialumb
    lumlialumb
    22 декабря 2017 21:59
    Если вы думаете, что это клон Тетради Смерти, то хорошенько подумайте ещё раз. Мистики тут нету, а юмор процентов на 70 туалетный (фекалии, моча, рыгачки, пердёж). Сам сериал рассчитан на детей, даже не подростков. События происходят крайне не реалистично.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Тетрадь мести онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x