**Гинтама (2017)**

В разгар 19 века Япония стала ареной не западной экспансии, а инопланетного вторжения. Спустя два десятилетия страна оказалась под властью марионеточного сёгуната, управляемого пришельцами. Самураи, некогда гордые воины, были лишены мечей и принуждены замолчать.

Среди них был Гинтоки Саката, бывший повстанец, ныне проводящий дни в лени и безделье. Однако судьба преподнесла ему удар, когда он получил известие о гибели своего друга детства в схватке с неизвестным самураем. Гинтоки, некогда отвернувшийся от спасения человечества, вынужден столкнуться со своим прошлым и сразиться с новой угрозой, которая бросает вызов порядку, установленному инопланетными завоевателями.

На пути Гинтоки встают колоритные персонажи, среди которых застенчивый юноша, мудрый старец и дерзкая куноичи. Вместе они отправляются в увлекательное путешествие, полное захватывающих боев, смешных ситуаций и исторических отсылок. На пути к правде и справедливости им предстоит противостоять не только инопланетянам, но и коррупции, лицемерию и другим недугам японского общества.

Смотреть Гинтама онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Denwind9000
    Denwind9000
    16 мая 2018 08:03
    ууууууууу ааааааааа
  2. Сергей
    Сергей
    6 апреля 2018 23:58
    лучше еще раз арку про бенидзакуру в аниме пересмотреть, и по времени примерно тоже самое, там тоже около 6 серий. Хоть в принципе снято все вполне "в стиле Гинтамы", но низкобюджетность прямо таки из каждого кадра прет. И попадание в образ у актеров не очень высокое, Гин и Дзуро на среднем уровне, Шимпачи визуально супер но игра отстой, Отаэ и шинсенгуми так себе, Кагура вообще ни к черту, вместо 14 летней девочки какая-то плоская 25 летняя бабища с мужиковатой фигурой. Короче, получились более менее только злодеи, они и в аниме были бессмысленные и беспощадные. Но низкий бюджет и на них сказался, где распил бенидзакурой вражеских кораблей?
  3. DeathStroke
    DeathStroke
    12 декабря 2017 14:02
    аааааааа уууууууу
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гинтама онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x