**Крепость Намхансансон (2017)**

В 1636 году маньчжурские захватчики подступают к столице династии Чосон. Предвидя неминуемую осаду, король Инджо укрывает свой двор в неприступной крепости на горе Намхан.

Стены крепости выдерживают атаки, но провизия постепенно истощается. В стане короля назревает раскол. Посланный на переговоры министр Чхве предлагает пожертвовать крон-принцем ради спасения страны. Однако министр Ким призывает к мужественному сопротивлению.

Воины крепости во главе с генералом Ким Сан-хёном несгибаемо сражаются за каждый дюйм своей твердыни. Несмотря на отчаянное положение, они не теряют надежды на помощь извне.

"Крепость Намхансансон" — захватывающая историческая эпопея о мужестве, жертвенности и стойкости перед лицом невзгод. Фильм погружает зрителя в эпическую борьбу народа Чосон за сохранение своей независимости.

Смотреть Крепость Намхансансон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2017 10:16
    В фильме Крепость Намхансансон, премьера 3 октября 2017, 1636 год. Огромное войско китайской династии Цин вторгается в корейские земли. Государством Чосон тогда управлял король Инджо. Он решает укрыться в крепости, которая находится на горе Намхансан. Каменные стены и многотысячная охрана - залог безопасности. Прошло полтора месяца. Осада подточила силы обороняющихся. Изолированные люди начинают страдать от нехватки продуктов. Приближенные к королю Чой Мён-Кил и Ким Санг-Хун придерживаются противоположных взглядов относительно дальнейших действий. Один подумывает о возможном соглашении с захватчиком, другой несгибаем в убеждении необходимости отстаивать независимость Кореи до конца. Экстремальный холод усугубляет положение. Осажденным нужна надежная поддержка извне. Инджо должен найти силы взять ситуацию под контроль и противостоять зарождающемуся заговору.
  2. m_chesnik
    m_chesnik
    16 декабря 2017 23:43
    Фильм про то, какие корейцы плохие воины. Единственный респект, что они даже не пытаются этого скрывать. Все как есть - отсутствие разведки, глупые решения в тактике и стратегии, ужасающая дисциплина личного состава (стреляют всем стадом, когда был четкий приказ "не стрелять" из за чего бой напрочь проигран). Американцы в этой ситуации сняли бы фильм, где они были бы показаны супер-менами, каждый десятерых стоит, а если и проиграли где-то то только из за предательства или стократного превосходства сил противника. Эти же показали все как есть. Король - слабовольный. Чиновники - глупцы. Солдаты - трусы. Народ - волнуется и претерпевает лишения. Есть несколько персонажей с яитсами, но они ничего не решают и не меняют.Короче, хоть снят в целом и достойно, и даже боевые сцены не ужасны, смотреть не советую. P.S. А, и еще агитка "****" раз десять всплывает. То целый ролик, то ролик в маленькой картинке сбоку экрана, то логотип, то надписи, то звуковая агитка. Впрочем, ролик с их песенкой был, наверное лучшей сценой в фильме )
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Крепость Намхансансон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x