**Подменные войска (2017)**

В 1592 году Япония вторгается в Чосон, захватывая крепости и рассеивая королевскую армию. Король вынужден бежать, доверив трон принцу Кванхэгуну.

Принцу поручено собрать остатки армии, а отряд подменных войск будет его сопровождать. Эти войска состоят из крестьян, которые служат вместо богатых дворян.

В опасном путешествии к городу Канге Кванхэгун и подменные войска столкнутся с трудностями и испытаниями. Им предстоит собрать силы, восстановить армию и защитить свою родину от иностранного вторжения.

Фильм "Подменные войска" исследует темы мужества, жертвы и патриотизма в условиях войны. Он основан на реальных событиях и представляет захватывающее зрелище о борьбе за свободу и выживание.

Смотреть Подменные войска онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 января 2018 21:40
    Главное в сюжете: Действие киноленты будет разворачиваться в конце шестнадцатого столетия. Тогда японская армия совершенно неожиданно вторглась на корейскую территорию. Мощные крепости Пусан, а также Тоннэгу потерпели поражение в тот момент когда они встали на пути у японских солдат. Практически все силы армии были сломлены, и по этой причине корейское правительство решает объединить силы правительством Сонджо и сразу же покидают столицу Кореи. Они направились в северную часть государства. В результате поданные остались совсем без защиты и в большой опасности, так как их бросил правитель. Народ был очень недоволен происходящими событиями, и больше всего разозлились от вторжения в их родную страну захватчиков.Фильм Подменные войска 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.У них не остается другого выбора, как просто-напросто присоединиться к подменным войскам. Это были маленькие отряды в составе которых находились простые жители деревень, а также самые обычные крестьяне. Они решили взять на себя абсолютно все военные обязанности и заменить правителей. Отважные корейцы выходят на поле битвы для того, чтобы сразиться за родные земли и прогнать с них непрошеных гостей. Каждый из них прекрасно понимает, что придется рисковать собственными жизнями, но даже такое обстоятельство не способно их остановить.
  2. greshnic07
    greshnic07
    25 декабря 2017 21:29
    Под конец засыпать начал, но на удивления фильм оказался лучше чем я ожидал) 5/10 смотреть можно)
  3. krasnopoliets
    krasnopoliets
    20 декабря 2017 17:29
    норм. можно смотреть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подменные войска онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x