**Чудо (2017)**

Август Пулман, несмотря на ряд операций, перенесенных в связи с генетической аномалией, скрывающей его лицо, должен преодолеть свои уникальные особенности и влиться в ряды обычных школьников. Несмотря на сходства с одноклассниками, Август сталкивается с предрассудками и непониманием.

Одноклассники Августа изучают его как чужака, но он полон решимости доказать, что он такой же, как и они. Через дружбу, сострадание и принятие Август постепенно прокладывает путь к сердцам окружающих.

Фильм исследует темы самооценки, инклюзивности и важности внешнего вида в современном обществе. В итоге "Чудо" - это трогательная и вдохновляющая история о победе над невзгодами, силе человеческого духа и удивительном принятии различий.

Смотреть Чудо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ybaboba
    ybaboba
    27 марта 2023 23:50
    чот единственым ребенком быть плохо ??
    1. ybaboba
      ybaboba
      27 марта 2023 23:51, ybaboba
      41 мин
  2. Bunyod
    Bunyod
    15 декабря 2020 23:42
    Отличный фильм который вызывает к доброте.
  3. Леся
    Леся
    21 июля 2019 03:31
    Хороший, добрый фильм, мне очень понравился
  4. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    21 июня 2018 10:24
    Посмотрела с удовольствием! А по-моему это самая главная похвала для фильма. Кому-то здесь кажется слишком много сахара...ну и что же, люди все разные) А это добрый семейный фильм
  5. Littlecat
    Littlecat
    7 июня 2018 12:10
    Первое впечатление сразу после просмотра фильма-слишком много сахара.Концовка, где , вообще отдает откровенной агиткой.Создатели фильма не показывают мальчика, действительно страдающего Синдромом Тричера Коллинза, да,главный герой некрасив, но при этом невероятно обаятелен.Зрителя всеми возможными способами щадят, он не должен видеть плохое, слышать плохое или хоть на один миллиметр приблизиться к реальности.Это ведь семейное кино, не забыли?Поэтому весь просмотр не покидает ощущение фальши. Я так и не поняла, на каком моменте нужно плакать, и уместно ли это вообще.Джулия Робертс и Оуэн Уилсон - профессионалы своего дела, но даже они не спасают положения и временами откровенно переигрывают.Вообще, весь фильм- это одна большая лубочная картинка на тему "Америка-страна равных возможностей для всех".Повеселил тот факт, что практически все хорошие люди в школе - черные, а главный говнюк-правильно! белый, белее белого, да еще и сын белых родителей, которые без пяти минут поклонники евгеники.Очень, очень жаль. Из этой темы могло родиться что-то по настоящему пронзительное и светлое, если бы только режиссеру хватило таланта и такта рассказать эту историю с душой, прочувствовать и пережить ее.А так, друзья, это лишь очередной попкорновый фильм. Если вы запаслись носовыми платками для просмотра, отодвиньте их в сторону, вам точно не понадобятся.Вердикт: фильм неплохой, но одноразовый, хотя мог бы стать шедевром.
    1. Sadness
      Sadness
      13 февраля 2023 16:05, Littlecat
      Собачку жалко ;)
  6. L B
    L B
    6 мая 2018 15:24
    ох, ожидала большего) а это просто фильм для детей. слишком много обстоятельств выигрышных для мальчика и дешевых приемчиков с целью вывести на эмоции.
  7. Bodya_bb
    Bodya_bb
    12 февраля 2018 04:33
    Фильм отличный, и стоит своего времени.
  8. noselova.98
    noselova.98
    6 февраля 2018 05:26
    Добрый семейный фильм
  9. shushk2106
    shushk2106
    9 января 2018 17:40
    Хорошее кино выходного дня: доброе, поучительное, открытое и простое. Детям стоит смотреть, да и взрослым не помешает. Фильм на один раз, но личная оценка 8 из 10.
  10. Igrotek
    Igrotek
    9 декабря 2017 22:51
    Хороший фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x