**Захватывающий триллер и криминальная драма "Ученик" (2011)**

"Ученик", индийский криминальный триллер, ставит зрителей в эпицентр преступного мира Дели, где честность сталкивается с коррупцией, а добро борется со злом. Режиссер Тигманшу Дхулиа раскрывает тревожащие реалии города через призму конфликтующих персонажей.

Ханумант Сингх, закаленный офицер отдела по борьбе с преступностью, известен своими сомнительными методами. Мохит, новичок, пришедший с идеалистическими взглядами, оказывается втянут в запутанную сеть преступлений.

По мере расследования полицейские обнаруживают, что за кровавыми преступлениями стоит Бунти Бхая, лидер преступного синдиката. В игру также вступает могущественный и коррумпированный политик, который манипулирует Ханумантом.

"Ученик" — это захватывающая криминальная драма о борьбе между добром и злом. Харизматичные персонажи, напряженный сюжет и блестящее исполнение актеров (в том числе Нана Патекар, Мохит Ахлават, Рими Сен и Анураг Кашьяп) создают незабываемое и провокационное кинематографическое впечатление.

Смотреть Ученик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2017 19:33
    Главное в сюжете: В городе Дели в отделе по борьбе с преступностью работают два офицера. Одним из них является Сингх Ханумант он офицер с большим профессиональным стажем, но при этом мужчина обладает довольно сомнительной этикой. Мохито пока находится на звании младшего офицера и он придерживается своих принципов не только в жизни, но и на работе. Мужчины работают на одного нечестного политика. Они прекрасно понимают, что в правоохранительных органах много не смогут заработать и поэтому приходится искать другие способы для улучшения своего финансового состояния. Сингхана не только уважают во всей округе, но его еще и побаиваются многие преступные личности.Фильм Ученик 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В городе во всю процветает мафия, политика и конечно же полиция. Полицейских не чистых на руку очень много и поэтому местным жителям сложно определить, кто честный, а кого можно считать плохим. Никто не стремится наладить порядок, а власти думают только об улучшении собственного благополучия. Ханумант посвятил своей службе 25 лет, но его интересует только то на чем бы он смог наживаться. Привычная жизнь героя киноленты начинает меняться с того момента, как его учеником становится молодой офицер Мохито...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ученик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x