В Восточной долине, где обосновались Хэмфри и Кейт, неожиданно появилась королева-медведица со своей дочерью. Но их визит прерывается нападением диких волков, обрушившихся на Западную стаю и медвежью армию.

Вернуться домой становится невозможно, и для королевских гостей необходимы смельчаки, способные сопроводить их в безопасные края. К счастью, Рант, Стинки и Клодетта, узнав о беде медведей, вызываются помочь.

Теперь от этих храбрых волков зависит судьба высоких гостий. Серые герои должны преодолеть все опасности, чтобы доставить медведиц к дому. Им предстоит столкнуться с коварством волков и проявить смекалку и бесстрашие, чтобы успешно выполнить свою миссию.

Смотреть Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 октября 2019 20:58
    Сюжет мультипликационного фильма «Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство» начинается с того, как королева Медведица на несколько дней покинула родные земли и отправилась в Солнечную долину, где нужно было решить важные вопросы. Вместе с матерью в путь пошла и маленькая принцесса Кэнью. В это время злые враги медведей, волки напали на западную страну. Не было военных, которые могли бы противостоять агрессору и теперь в царстве правят новые владельцы. Медведица хотела вернуться домой, но не могла этого сделать самостоятельно. Но смелая принцесса не боялась ничего, после услышанного о произошедшем, Кэнью прониклась бедой своего народа и захотела спасти его. Естественно, что взрослые запретили отважной героине идти куда-нибудь, но принцесса не хотела никого слушать. Вместе со смелыми друзьями Стинки, Клодеттой и Ранки, которые должны присматривать за героиней, Кэнью не уведомляя взрослых, отправляются на защиту родной страны. Их ожидают невероятные приключение, знакомства с новыми друзьями. И хотя война далеко не детское дело, ребятишки считают иначе и думают, что им под силу расправиться с врагами. Так ли это, зрители смогут увидеть в мультфильме.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x