В фильме "В гостях у Элис" Элис Кинни, мать-одиночка из Лос-Анджелеса, сталкивается с неожиданным поворотом событий, когда соглашается приютить троих молодых кинематографистов. Эти трое, очарованные харизмой Элис, привносят в ее упорядоченный мир хаос и романтику.

По мере того, как кинематографисты обустраиваются в доме Элис, возникает искра между ней и Гарри Бернсом, обаятельным и амбициозным режиссером. В то же время ее бывший муж Остин возвращается в город, пытаясь восстановить разорванные отношения.

Элис оказывается перед непростым выбором между безопасностью и стабильностью, предлагаемыми Остином, и волнением и неизвестностью, которые несут в себе Гарри и кинематографисты. Ее жизнь наполняется смехом, романтикой и самопознанием, когда она пытается разобраться в своих чувствах и найти свое место в новой динамике.

С участием талантливого актерского состава, в том числе Риз Уизерспун, Майкла Шина и Нат Вулфа, "В гостях у Элис" - это теплая и трогательная комедийная драма о любви, семье и обретении своего пути.

Смотреть В гостях у Элис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2017 01:47
    Про что фильм «В гостях у Элис / Home Again (2017)» Всем известно, что жизнь матерей-одиночек тяжела и полна неприятностей и проблем. Но самое главное в подобной ситуации - не опустить руки, а научиться жить дальше и получать истинное наслаждение от каждого дня. Именно так решает поступить мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей, Элис Кинни через полгода после развода. На зажигательной вечеринке в честь своего собственного дня рождения сорокалетняя Элис уходит в настоящий отрыв, вспоминая молодость и желая доказать всем, что жизнь после развода - есть. Как результат, в ее жизни неожиданно появляются трое ухажеров, каждый из которых молод, красив и очень сексуален, а главное - проявляет к ней не слабый интерес. Мама Элис любезно приглашает молодых парней пожить в их собственном доме, и этот момент кардинально меняет жизнь Элис, разделяя ее на “до” и “после”. Как вишенка на торте - на горизонте внезапно объявляется бывший муж Элис, заявляющий о своем намерении снова сойтись с бывшей супругой. Смотреть фильм “В гостях у Элис” онлайн и узнать, чем закончатся перечисленные выше события. Искрометная комедия с Риз Уизерспун поднимет настроение любому человеку в любой ситуации - убедитесь сами!
  2. xyz08
    xyz08
    17 декабря 2019 00:16
    Добрый, светлый,с приятным послевкусием после просмотра. Очень рекомендую! Риз Уизерспун, как всегда, молодечик!
  3. Lilechek
    Lilechek
    29 июля 2018 12:28
    Замечательные фильм, стоит посмотреть.
  4. annaversary
    annaversary
    28 июля 2018 17:29
    Хороший фильм легкий и позитивный
  5. Tazar
    Tazar
    25 декабря 2017 07:06
    Приятный фильм.
  6. folk
    folk
    21 декабря 2017 16:18
    Фильм для взрослой аудитории , всяким мемолюбам, комиксоботам и одноклеточным любителям фильмов со стетхомом не стоит напрягать свои 47 хромосом. Картина качественная. Весьма интересная.
  7. Stepanova_Olya
    Stepanova_Olya
    3 декабря 2017 14:37
    Фильм интересный, легкий, добрый. Начало кажется банальным и вроде ты уже знаешь, что будет дальше. Но это не какая-то тупая комедия с избитым сюжетом и потрахушками.
  8. ulibaisea
    ulibaisea
    28 ноября 2017 14:18
    милый фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В гостях у Элис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x