**Black Sabbath: Последний концерт**

Легендарная хэви-метал группа Black Sabbath прощается со своими поклонниками на грандиозном прощальном концерте. Родные кадры выступления перемежаются откровенными интервью с участниками коллектива: Оззи Осборном, Тони Айомми, Гизером Батлером и Томми Айомми.

Документальный фильм, снятый Диком Карратерсом, предлагает интимный взгляд на путь Black Sabbath от их скромного начала до статуса икон рок-музыки. Музыканты размышляют о своих взлетах и падениях, раскрывая закулисье творческого процесса и ту уникальную химию, которая сделала их музыку вечной.

От знаменитой "Paranoid" до эпической "War Pigs", Black Sabbath: The End of The End запечатлевает последний концерт группы, когда они исполняют свои легендарные хиты, вызывая бурю эмоций у многотысячной аудитории. Фильм служит данью уважения не только богатому наследию группы, но и нерушимой связи между талантливыми музыкантами, которые навсегда оставили свой след в истории рока.

Смотреть Black Sabbath: Последний концерт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2017 23:02
    Про что фильм «Black Sabbath: Последний концерт (2017)» Начиналось всё с того, что четверо британских парней решили создать музыкальную группу, и выступать по всему миру. Эти ребята оказались на вершине музыкального олимпа не только благодаря своему таланту, но и упорному стремлению покорить этот мир своей музыкой. И вот спустя много лет их мечты не только воплотились в жизнь, но и они достигли невероятной популярности, а также написали и спели не один хит, от которого в восторге не одно поколение людей. Документальный фильм «Black Sabbath: Последний концерт», который стоит смотреть онлайн на данном сайте, повествует о легендарной рок-группе, повлиявшей непосредственным образом на течение рок-музыки, а в особенности на хеви-метал. Но ничто и никто не вечен в этом мире, поэтому всемирно известная группа в 2017 году решила отправиться в последний тур, дабы закончить свою музыкальную карьеру. Эту новость фанаты Оззи Осборна и его коллег восприняли неоднозначно, кто-то не хотел верить, что легендарный коллектив распадётся, а кому-то казалось, что так будет лучше, ведь эти певцы исчерпали себя в творчестве. Однако миллионы людей слушают, и будут продолжать слушать тяжёлый рок, основоположниками которого является группа Black Sabbath.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Black Sabbath: Последний концерт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x