**Приготовиться к удару (2016)**

Леденящий кровь триллер, снятый в Канаде режиссером Мишелем Полетт.

София Гилхрист, опальный следователь, сталкивается с трагедией, когда ее брат погибает в авиакатастрофе. Отвергая официальные протоколы, София тайно начинает собственное расследование, чтобы раскрыть правду о катастрофе.

Вскоре она обнаруживает целый ряд подозрительных намеков и сталкивается с сопротивлением со стороны властей, стремящихся скрыть правду. Несмотря на опасность, София неуклонно продвигается вперед, решительно настаивая на справедливости.

В главных ролях Керри Кондон и Шила МакКарти, этот триллер держит в напряжении от начала до конца, исследуя темные и запутанные тайны, стоящие за авиакатастрофой.

Смотреть Приготовиться к удару онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2017 16:04
    Про что фильм «Приготовиться к удару / Brace for Impact (2016)» Фильм «Приготовиться к удару» смотреть онлайн стоит всем любителям триллеров с запутанным и увлекательным сюжетом. София уже довольно длительное время работала в спецслужбах. Девушка была отличным специалистом, которого приводили в пример начинающим сотрудникам. Она отлично разбиралась в юриспруденции, а также умело расследовала различные преступления, используя для этого голые факты и развитое логическое мышление. Однажды главная героиня вместе со своим братом собиралась отправиться в путешествие на самолёте. Но незадолго до непосредственного полёта девушка начала испытывать сильное и необъяснимое чувство тревоги, словно высшие силы пытались предупредить её об опасности. В итоге она решила не лететь, о чём сообщила родному брату. В скором времени героиня узнала, что произошла авиакатастрофа. У неё не было сомнений, что это был именно тот боинг, на котором был её брат. Собственно, так и вышло. Но каким образом женщина сумел почувствовать беду? Ответа на этот вопрос не было даже у самой Софии. Она решила действовать в разрез с регламентом и начать собственное беспристрастное расследование. А тем временем журналисты узнали, что она перед самым полётом отказалась садиться на борт самолёта. После полученной информации они пустили данные факты в эфир, что сделало протагонистку одной из основных подозреваемых в этом деле.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Приготовиться к удару онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x