**Лига справедливости**

После жертвы Супермена Брюс Уэйн вновь поверил в человечество. Он объединился с новой союзницей, Дианой Принс, чтобы противостоять грозному врагу. Вместе они сформировали могущественный союз из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена, Киборга и Флэша.

Перед ними встала ужасающая угроза, перед которой даже уникальный состав Лиги справедливости мог оказаться бессилен. Миры столкнулись, и судьба планеты висела на волоске. Неужели для защиты человечества от неминуемого вторжения уже слишком поздно?

В этом эпическом приключении супергерои должны объединить свои силы, преодолеть внутренние разногласия и сразиться со злом, которое угрожает уничтожить их мир.

Смотреть Лига справедливости онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (88)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Моцарт
    Моцарт
    22 апреля 2023 05:26
    Хрень по сравнению версии снайдера
  2. Lasqa
    Lasqa
    26 ноября 2022 09:17
    Эта версия намного лучше, чем гавно-версия снайдера. Единственно нет сцены будущего, а так смотреть можно, но эта все равно гавно снайдера))))))))))))))))
    1. N.Sane
      N.Sane
      26 ноября 2022 15:17, Lasqa
      Лига изначально должна была быть лишь его версией, но из-за похорон, он не смог ее доснять
      А раз тебе не заходит DC, иди вон глянь Марвел
  3. RockBaby06
    RockBaby06
    23 марта 2021 20:26
    Просмотрела буквально вчера Снайдера версию (понравилась) и решила пересмотреть эту, так у меня такой фейспальм случился, рука просто прилипла к лицу. Просматривая дальше поняла, что как-будто куча срезанных сцен смотрю, неудивительно, что у Снайдера душа болела, ибо такой фильм снял, а выпустили такое г, видео, что действительно пытались в стиле Марвел снять, дала какой-то почерк чувствуется. Но сама вселенная ДС круче же, нужно было оставить атмосферу
  4. David_K
    David_K
    15 февраля 2021 23:27
    Ждем 18 марта СнайдерКат ✌️
  5. WoldGame
    WoldGame
    5 декабря 2020 15:00
    О фильме уже всё сказано. Ждём Снайдеркат.
  6. berliozina
    berliozina
    8 февраля 2020 22:13
    И еще: такое впечатление, что Аквамена на фоне заснеженных гор снимали тупо на фоне фотообоевА костюм Бэтмена взяли со склада, где он с начала 90-х валяется. Больше похоже на термобелье с заплатками, нежели на броню
  7. berliozina
    berliozina
    8 февраля 2020 22:10
    Посмотрел 1:20 из 2. Жаль потраченного времени. Персонаж Флеш слизан со Спайдермена, Аффлек никакущий Бетмен, робот слизан с Вижена. Кто-то тут про юмор говорил. Надеюсь, этому кому-то лет 13, не больше, иначе мне за них стыдно даже. Сюжет повторяет предыдущие супергеройские массовки, вплоть до тессаракта, простите, кубов.
  8. berliozina
    berliozina
    8 февраля 2020 21:56
    youngcross, да один-в-один Это называется клише. Или штампы
  9. tuttifrutti
    tuttifrutti
    12 апреля 2019 02:37
    Очень разочаровал Флэш (( другие тоже не огонь. Финальная битва так себе, в считанные минуты Супермужик разрулил ситуацию и между делом спасения всего мира, спас парочку людей. Такое, ожидал намного большего.
  10. VLG
    VLG
    1 апреля 2019 23:48
    я ждал этот фильм с 12 лет.как они могли так его закакать? неужели нельзя было подойти к этому ответсвенно? бетмен нюня, флеш аутист, супермен после оживления вместо спасибо хочет бетмену люлей навешать, что не так с Диси? я в разочаровании...P.S. Надеюсь вторую чась Лиги они не засрут.
  11. youngcross
    youngcross
    13 марта 2019 14:43
    Норм фильмец,не гоните. Флэш своим легкомысленным и в некоторых моментах смешным поведением напоминал Человека-Паука.)
  12. Dark_trader
    Dark_trader
    23 декабря 2018 19:25
    Ну что тут можно сказать, фильм неплох, но переход стилей из снайдеровского к виддоновскому уж очень заметен. Единственное, чем обосрался фильм, это Бэтмен. Бэтмен из БпС и Бэтмен из ЛС - это два разных Бэтмена.В БпС был норм Бэтс, в ЛС он же опущенец, даже не веритсяБ что этот Бэтмен навалял Супермену в БПС, и соглашусь с комментом ниже, что более подходящее название для фильма "Лига опущенцев, или Супермен спешит на помощь"
  13. shurik00aa
    shurik00aa
    18 декабря 2018 17:57
    ребятки, помните что комиксы и все с ними связанное ориентированы на детей, если вам уже есть хотя бы 18 лет, то стыд вам если серьезно критикуете подобные произведения
  14. Ronalld
    Ronalld
    12 ноября 2018 03:49
    Одно скажу: всем тем, кто ответственен за образ Флэша, вместе с Эзро Миллером - ГОРЕТЬ В АДУ ясным пламенем! Там для них уже уготовано отдельное место с "двумя стульями." И там уж без вариантов; сначала усадят на один стул, а потом сразу на второй! И так по кругу целую вечность. Хотя скорей всего Миллеру это ещё даже и понравится.А вообще это довольно иронично: "суперскоростной слизняк" - такое не каждый день увидишь.
  15. noeprorok
    noeprorok
    31 октября 2018 00:43
    А если по существу, то адекватные люди давно поняли, что этот фильм из себя представляет. Для любителей кинокомиксов и экшена - самое то , жестокость - то чего не хватает фильмам марвел. Однако никто не смеет отрицать , что в сюжете есть пробелы и проблемы , и все из-за того, что они поспешили с выходом фильма, то же что и с Отрядом самоубийц , нужно было еще пару фильмов с проблемами поприземленнее.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лига справедливости онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x