В разгар таджикской гражданской войны судьба разделила двух братьев-близнецов. Один оказался под крылом преступного босса, другой — в приемной американской семье.

Судьба снова свела их вместе в Афганистане. Один влился в операцию по торговле наркотиками, второй внедрился в Талибан по приказу США. Оба бежали из Афганистана в Таджикистан, завладев флэш-накопителем с секретными данными.

Теперь им предстоит столкнуться с последствиями своего рискованного поступка и разгадать правду о своем прошлом. Фильм "Стойкие" — захватывающая и интригующая история о силе семьи, верности и предательстве в раздираемой войной стране.

Смотреть Стойкие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 ноября 2017 13:45
    Действие кинофильма «Стойкие» 2017 разворачивается в Душанбе. В центре внимания зрителей оказываются семилетние братья-близнецы Рустам и Сухробом. Они спокойно играли на улице в то время, как в городе начались военные действия. Их мать в попытках уберечь детей, спрятала их в доме, а сама вместе с отцом отправилась узнать, что же на самом деле происходит. Больше они не вернулись. Родителей мальчиков расстреляли. В этот самый момент неизвестная женщина, увидев в окне жилища лицо Сухробома, схватила его и скрылась в неизвестном направлении. Так Рустам остался совсем один. Ребенок сначала попал в детский дом, а оттуда в приемную семью. Так он стал гражданином Америки. Новые родители полюбили Рустома всем сердцем, и он отвечал им тем же. Сухробом же оказался под влиянием людей, люто ненавидивших американцев. По достижении совершеннолетия братья окажутся в армии, а потом их ждет встреча на поле боя в Афганистане, где они окажутся по разные стороны баррикад. Режиссер американского боевика «Стойкие» 2017 Джош Ходжинс. В актерский состав ленты вошли Джеймс Хонг, Майкл Мэдсен, Рекбека Кочан, Ванесса Ли, Айда Родригес, Райан Пул и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стойкие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x