В "Последней гонке" (2016) реальная история разворачивается на фоне драматической битвы за гору Эверест. В 1924 году британская экспедиция, возглавляемая Джорджем Мэллори (Джозеф Файнс), отправляется на покорение самой высокой вершины мира.

Однако экспедиция оборачивается трагедией, когда два альпиниста, Эндрю Ирвин (Ричард Сэндерсон) и Мэллори, пропадают без вести. Фильм исследует человеческое стремление превзойти себя и тайны, скрытые в сердце непокорных пиков.

Режиссеры Стефен Шин и Майкл Паркер мастерски передают суровую красоту Эвереста и физические и эмоциональные испытания, которые выпадают на долю альпинистов. Актерский состав вносит впечатляющие исполнения, а Джозеф Файнс блестяще передает дерзновение и решимость Мэллори.

"Последняя гонка" — это захватывающий и трогательный рассказ о человеческой целеустремленности, непоколебимом духе и нераскрытых тайнах прошлого.

Смотреть Последняя гонка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 ноября 2017 06:56
    Фильм рассказывает о мужчине Эрике Лидле. Он является спортсменом, один из лучших легкоатлетов на дистанции 400 метров. У него есть девушка, с которой он уезжает в родной Китай. Вскоре они женятся, он устраивается работать учителем. Начинается война между Китаем и Японией. Чтобы семья не пострадала, Эрик отправляет жену в Канаду. Но самому ему скрыться не удалось, его японцы сажают в концлагерь. В нем находятся иностранные жители.В лагере приходится бороться как за свою жизнь, так и помогать другим. Там он соревнуется по бегу с майором лагеря. Они устраивают забег. Сил не хватает, поэтому он падает перед финишем и проигрывает.У героя есть китайский друг, который ему помогает. Он приносит ему еду и лекарство. Помогает другу Эрика сбежать из лагеря. Сам Эрик сильно заболевает, но держится и не теряет духа. Война все-таки заканчивается. Китай побеждает. И концлагерь освобождают. Только вот нашему герою не суждено этого увидеть. Эрику установлен памятник.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последняя гонка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x