**Интерлюдия в Праге**

В 1787 году премьера оперы Моцарта "Свадьба Фигаро" в Праге покорила сердца зрителей. На волне успеха композитора приглашают руководить оркестром в Сословном театре, где он приступает к работе над новой оперой "Дон Жуан".

Пребывание в Праге становится поворотным моментом в жизни Моцарта. Здесь разворачиваются драматические и душераздирающие события, которые отражаются в его музыке. Композитор и его близкие сталкиваются с испытаниями и трагедиями, что глубоко влияет на его творческий процесс.

Погрузитесь в захватывающую историю гениального композитора, исследуя его личную и творческую жизнь в бурлящей культурной столице. Фильм "Интерлюдия в Праге" предлагает трогательный взгляд на силу искусства и сложность человеческого существования.

Смотреть Интерлюдия в Праге онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 ноября 2017 22:17
    Главное в сюжете: Фильм, относящийся к жанру биографической драмы, поведает о некоторых моментах жизни и творчества великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта, оставившего после себя огромное наследие в мире классической музыки.Важным шедевром его творческого потенциала, стала опера «Женитьба Фигаро». Это произведение прославило автора, сделав его самым известным и востребованным композитором не только в Австрии, откуда он был родом, но и во всей Европе.Фильм Интерлюдия в Праге 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Каждый мировой театр мечтает о том, чтобы маэстро оказал ему честь своим присутствием. Моцарт отправляется в Прагу – столицу Чехии, чтобы выступить там в одном из лучших концертных залов. Состоявшаяся премьера новой оперы, в которой ее создатель выступил в роли дирижера, не просто оправдала требовательных слушателей. Публика получила истинное наслаждение этим творением, под шквал аплодисментов, умоляя героя вечера повторить свое выступление на бис.С этого момента музыкальная карьера Моцарта обрела новый виток и взлетела до небес. Окрыленный успехом, одаренный композитор получает неиссякающий запас вдохновения и положительных эмоций, который дарят ему преданные поклонники. В скором времени он создает еще одну бессмертную оперу «Дон Жуан». По необыкновенному стечению, обстоятельств, именно в этот момент он впервые познает до селе неизведанное чувство – любовь к женщине.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Интерлюдия в Праге онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x