Представьте, что жизнь пошла по другому пути. Что было бы, если бы вы родились где-то в другом месте, приняли бы отличные решения, пошли бы неизведанными тропами?

"Осколки" - это фильм о людях, застрявших в рутине будней. Сны зачастую кажутся более реальными, чем повседневность. Но что, если параллельные миры - не просто фантазии?

В один прекрасный день героиня погружается в такой параллельный мир, полный новых возможностей и неожиданных встреч. Но как ей вернуться к своей прежней жизни? Сможет ли она соединить два мира, две судьбы?

"Осколки" - это захватывающая история о любви, выборе и последствиях. Фильм заставит вас задуматься о том, что было бы, если бы...

Смотреть Осколки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 января 2018 04:10
    В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос – как быть дальше? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.
  2. Кофебрейк
    Кофебрейк
    21 декабря 2017 14:07
    Зачем выкладывать фильм в ужаснейшем качестве?! ((
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Осколки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x