**Злодейка (2017)**

В этом южнокорейском криминальном триллере Сук-хи, воспитанная хладнокровной убийцей, получает возможность искупления своей темной жизни. Южнокорейское ЦРУ предлагает ей 10-летний контракт на работу в их рядах, обещая полную свободу по его завершении.

Под новой личностью Чхэ Ён-су она становится театральной актрисой, наслаждаясь долгожданной мирной жизнью. Но прошлое преследует ее, и оказывается, что спокойное существование не предназначено для бывших наемных убийц.

Резкие и захватывающие боевые сцены сплетаются с психологическим саспенсом, раскрывая борьбу Сук-хи за искупление и ее попытки порвать с прошлым, которое не отпускает.

Смотреть Злодейка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2017 12:46
    Главное в сюжете: Главная героиня фильма кажется вполне обычной девушкой, но это оказывается далеко не так. Сук-Хи с детства живёт в Китае, но её воспитание наложило отпечаток на все дальнейшие действия девушки. Дело в том, что с самого раннего возраста, её воспитывали как будущую жестокую убийцу. Но это вовсе не означает, что она не психопатка, которая убивает других людей из-за удовольствия. Для неё убийства – это всего лишь ей работа, которую она старается выполнять как можно лучше. Ведь её обучали столь необычному ремеслу лучшие знатоки своего дела.Фильм Злодейка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Её наставники передавали девушке свой опыт, и умения в данной сфере. Без работы героиня не остаётся, у неё есть контракт, по правилам которого, она обязана устранять ненужных людей. Сук-Хи считает свою профессию совершенно нормальной, ведь она не знает другой стороны медали. Для неё жестокость, которую она видит каждый день – обычная норма. Но однажды она решает начать играть по собственным правилам. Она сбегает в Южную Корею, где сама хочет контролировать свою жизнь. Она устала от постоянных приказов от наставников, поэтому сейчас всё будет так, как желает она.
  2. ART-M
    ART-M
    17 апреля 2021 20:58
    Как боевик и экшн вполне хорошо, но сюжет завернули до абсурда, если вникать в цепь событий, то это дуристика какая то, но можно просто смотреть на хороший треш. Бессмысленно и беспощадно.
  3. darkwarrior4
    darkwarrior4
    13 апреля 2021 06:43
    Мне зашел фильм , как и треш который там творился , единственное что меня раздражало в фильме ,это через чур сильно дергается камера при съёмках экшена. В общем и целом на любителя ,7 из 10.Всем приятного просмотра!!
  4. sevan1975
    sevan1975
    14 апреля 2019 13:29
    очень хороший фильм , первые 10 минут треш
  5. greshnic07
    greshnic07
    10 декабря 2017 19:03
    Хватило на 10 минут...
  6. cognesufyu
    cognesufyu
    1 декабря 2017 14:05
    немного фантастический, но хороший фильм, стоит глянуть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Злодейка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x