**Новизна (2017)**

В эру цифровых знакомств свободные минуты и приложение для свиданий - все, что нужно для мгновенного поиска партнера на вечер. Однако встреча Габи и Мартина оказалась необычной. Непринужденное свидание без обязательств неожиданно переросло в серьезные отношения.

Пара оказалась не готова к глубине чувств, которые возникли между ними. Им предстоит исследовать границы современных романтических связей и определить, смогут ли они преодолеть барьеры, поставленные быстрыми и беззаботными знакомствами.

Снятый Дрейком Доримусом с участием Николаса Холта и Лайи Коста, фильм "Новизна" - провокационное исследование меняющегося ландшафта любви в век технологий. Картина поднимает вопросы о последствиях быстрых свиданий, зависимости от цифровых устройств и истинной природе человеческой близости.

Смотреть Новизна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 ноября 2017 13:05
    Про что фильм «Новизна / Newness (2017)» Двадцать первый век - время настоящего БУМ-а технологий - с этим никто не поспорит. Можно достать свой тонкий смартфон, в пару кликов выйти в интернет, найти интересную информацию, закачать полезные приложения, еду и... найти партнера для секса. Просто секс, яркое времяпрепровождение, никаких обязательств, сломанных надежд. Не нужно прилагать особых усилий, завлекать партнера чем-то необычным, лишь достать телефон и выбрать. Очень удобная система, не так ли? Но эксперты считают, что такое положение дел вовсе не есть хорошо. В художественном фильме Новизна главными героями выступят два молодых человека - Мартин и Габ. Они, как и многие другие, нашли друг друга по интернету на один раз, а после должны были просто разойтись, растворившись в потоке людей, экранов и информации, вскоре, возможно, вообще забыв о произошедшей встрече. Но у судьбы другие планы, и это знакомство получило иное развитие. Обе стороны предрасположены к самым настоящим серьезным отношениям. А значит современная система мимолетных встреч дает сбой. Может, в интернете все-таки можно встретить настоящую любовь? Какой же финал уготован для тех отношений, которых не должны было быть? Для получения всех ответов стоит посмотреть фильм онлайн.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новизна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x