Немецкая драма "Через года" (2017) погружает зрителя в сложный мир бывшего преступника, который пытается искупить свое прошлое. Беккер, отбывший тюремный срок за убийство, находит работу ночным охранником, чтобы начать новую жизнь.

Однако хрупкое спокойствие Беккера рушится, когда он встречает Макса, брата жертвы, которую он убил восемнадцать лет назад. Напряжение между ними достигает предела, когда Беккер осознает, что не может убежать от содеянного.

В "Через года" мастерски исследуется тема вины и ответственности. Режиссер Ларс Хеннинг создает мрачную и напряженную атмосферу, в которой прошлое и настоящее сталкиваются, вынуждая персонажей confront with their demons. Талантливый актерский состав, включая Петера Курта, Карла Марковича и Катрин Штрибек, блестяще воплощает сложных и мучительно человечных персонажей.

Этот интригующий психологический триллер заставит задуматься о невозможности искупить некоторые преступления. Беккер вынужден столкнуться с последствиями своих действий, а зрители оказываются втянутыми в захватывающую и эмоционально заряженную историю о вине, искуплении и хрупкой природе человеческого существования.

Смотреть Через года онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Через года онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x