В суровые времена экономического кризиса, когда власть выставила барьеры, а общество сдалось, возникает неожиданный союз. Отвергнутые и разочарованные объединяются против системы, чтобы мирными средствами пробить ее оболочку.

Этот фильм высмеивает стереотипы, навязанные обществом, обнажает бессмысленные законы власти и доказывает, что даже в самых неблагоприятных условиях есть лазейка для изменений. Вместо того чтобы пассивно принимать судьбу, персонажи берут дело в свои руки и бросают вызов устоявшимся нормам.

"Да здравствует кризис" - остроумная и провокационная комедия, которая дает надежду тем, кто потерял ее, и напоминает нам о том, что в любом положении есть возможность для преобразования.

Смотреть Да здравствует кризис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 ноября 2017 12:46
    Главное в сюжете: Во времена кризиса многие жители стараются не нарушать закон и придерживаться правил поведения, чтобы их не уволили с работы, ведь найти себе работу очень сложно, и практически невозможно. События происходят в недалеком будущем во Франции, когда пост президента занимает мужчина. Главный герой по имени Этьен является одним из политических деятелей, которые помогают президенту утверждать новые законы и вводить их в жизнь. Однако настал день, когда Франция должна проголосовать за нового правителя, и им становится женщина по имени Марин Ле Пен.Фильм Да здравствует кризис 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Она вводит новые правила, увольняет старых сотрудников и приглашает своих сторонников на разные должности. Этьен тоже оказался в числе безработных, мужчина пытался найти себе престижное место, но ему везде отказывали. Главный герой не нашел лучше занятия, кроме бесконечного употребления алкоголя. В одном из баров он знакомится с парнем по имени Монтель. Своими философскими домыслами и высказываниями Монтель смог подружиться с героем. Вскоре к ним присоединились новые персонажи, которые тоже потеряли работу. Этьен решил посмеяться над нынешними законами Кодекса, и сообщил своим неграмотным друзьям, что в одной из статей указано про употребление спиртных напитков. Закон гласит, что можно пить алкоголь перед его непосредственно покупкой. Эта новость воодушевила парней, и они впервые обрадовались кризису.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Да здравствует кризис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x