**Расцвет бесчувственных ублюдков (2017)**

Этот американский драматический комедийный фильм исследует разрушительное воздействие человеческих поступков через три взаимосвязанных истории.

Одному персонажу острая нужда в посещении гадалки угрожает разрушить его жизнь. Другой становится свидетелем неминуемого распада двух браков, как будто время неустанно тикает. Третий, тоскующий по наркотикам подросток, проводит лето с компанией бездельников.

Каждая история ставит вопрос о том, насколько далеко мы способны зайти в причинении вреда друг другу. Фильм мастерски раскрывает последствия бездушных действий и их глубокое влияние на жизни тех, кого они затрагивают.

Режиссерская работа Марка Коламбуса, Лорен Хекстра и Сары Кручовски отличается тонкой чувствительностью и проницательными наблюдениями за человеческой природой. Звездный актерский состав, в который входят Рико Родригес, Мэттью Модайн, Джеймс Франко и Кейт Мара, воплощает персонажей с достоверностью и глубиной.

Расцвет бесчувственных ублюдков — это трогательный и вызывающий размышления фильм, который исследует сложные вопросы сострадания, ответственности и последствий наших действий для окружающих.

Смотреть Расцвет бесчувственных ублюдков онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 ноября 2017 09:12
    Главные герои фильма «Расцвет бесчувственных ублюдков» 2017 незнакомы друг с другом. Зрителем увидит несколько историй, которые объединяет общая тема: все люди, чью жизнь нам показывает режиссер ищут ответы на мучающие их вопросы. Так, Конрад, чью отношения с отцом после развода родителей оставляли желать лучшего после его смерти, что вел себя неподобающим образом. Теперь же мужчина намерен путем пребывания в тех местах, которые были дорого его папе, узнать, как можно больше о нем, как о личности.Отец Аманды умер в результате несчастного случая. В своем горе девушка безутешна. Сама того не осознавая, она стала все чаще прикладываться к бутылке и скоро из красивой и утонченной особы превратилась в настоящую алкоголичку. Однако, к ней на помощь спешит лучшая подруга, готовая принести свою жизнь во имя друга.Режиссер американской мелодрамы «Расцвет бесчувственных ублюдков» 2017 Марк Коламбус. В актерский состав ленты вошли Рико Родригес, Мэттью Модайн, Джеймс Франко, Эбигейл Спенсер, Кейт Мара, Кристен Уиг и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Расцвет бесчувственных ублюдков онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x