**Игры хакеров (2015)**

В этом захватывающем триллере пересекаются судьбы Сояна, гениального хакера, и Лойз, кибер-детектива, посвятившей свою жизнь борьбе с военными преступлениями.

Соян трудоустроен в той же компании, которую некогда взломал. Он обеспечивает онлайн-защиту для влиятельных клиентов во всем мире. Лойз расследует злодеяния, совершенные торговцем оружием.

Их пути пересекаются на крыше, где они встречаются за виртуальной игрой в шахматы. Но у них есть и общий враг: Рассел Белиал, работодатель Сояна. Белиал нанимает Сояна, чтобы защитить того самого торговца оружием, которого Лойз намерена разоблачить.

Обречены ли Соян и Лойз противостоять друг другу или смогут преодолеть обстоятельства и объединиться для достижения общей цели? "Игры хакеров" – захватывающая игра в кошки-мышки, разворачивающаяся в темном мире киберпреступности и политических интриг.

Смотреть Игры хакеров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 ноября 2017 14:48
    Про что фильм «Игры хакеров (2015)» Сюжет фильма «Игры хакеров», который можно смотреть онлайн на нашем сайте, разворачивается вокруг компьютерного гения по имени Сойан Сворц. Он ещё в школе начал увлекаться информационными технологиями, изучал программирование, компьютерные сети, системы безопасности. Уже в старших классах парень умел взламывать сайты. Когда он вырос, то стал непревзойдённым хакером. Однажды ему удалось взломать сервера крупной корпорации. Её представителям удалось вычислить злоумышленника и выйти с ним на контакт. Герою предлагают солидную работу с хорошей оплатой. Теперь Сойан занимается фальсификацией новостей, которые заказывают у него новые работодатели. Он спокойно выполняет поставленные задачи, не задумываясь над вредом, который несёт обществу. Судьба сводит его с молодой девушкой по имени Луиза. Она ищет доказательства преступлений, совершаемых руководством компании Сворца. Ей удаётся убедить возлюбленного, что его начальство занимается гнусными вещами, серьёзно нарушая закон и портя жизни многих людей. Хакер принимает решение уволиться, но сделать это оказывается непросто – владельцы фирмы не хотят отпускать сотрудника, знающего слишком много.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Игры хакеров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x