Грэйди Труман – незаурядный наемник с необычайной способностью: он не чувствует боли. Для него нет невыполнимых миссий, ведь пытки не заставят его выдать информацию. Но однажды он просыпается и осознает, что потерял свою невосприимчивость к боли.

Теперь, когда каждое движение отзывается невыносимой болью, Грэйди сталкивается с жестокими последствиями своей прежней беспечности. Но это не все. Появляется загадочный Полуночник, человек, который охотится на тех, кто не ощущает боли. По мере того, как Полуночник приближается к Грэйди, тот должен найти способ восстановить свои прежние способности или столкнуться с невообразимыми мучениями.

В фильме "Полуночник" Уилл Кемп мастерски исполняет роль Грэйди, передавая все оттенки его борьбы с болью и отчаянием. Брент Спайнер и Даг Джонс также вносят значительный вклад, создавая незабываемые образы. Режиссер Дэвид Хэмилтон создает напряженную и захватывающую атмосферу, держа зрителей в напряжении от начала до конца.

Если вы ищете захватывающий и напряженный триллер, то "Полуночник" – идеальный выбор. Фильм исследует темные уголки человеческого разума и показывает, что даже самые бесстрашные люди могут быть сломлены под гнетом боли.

Смотреть Полуночник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Полуночник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x