Бывший чемпион ММА, израненный и уставший, вынужден вернуться на ринг в смертельно опасном подпольном бою. Его подругу похитил таинственный главарь картеля, и теперь чемпиону предстоит сражаться за ее жизнь. С каждым ударом его прошлое и настоящее сталкиваются в яростной борьбе, и он должен доказать, что даже в самые темные времена у него есть сила выстоять.

Направляемый яростью и отчаянием, он прокладывает кровавый путь к спасению. Его угасающее тело напрягается до предела, а его воля не дает ему сдаться. С каждым боем он становится сильнее, его техника оттачивается. Наконец, когда он стоит перед главой картеля, две силы сталкиваются в эпическом противостоянии.

Схватка рождает хаос, и чемпион выкладывается до последнего. Используя все свое мастерство и решимость, он одерживает победу над своими противниками и спасает свою любовь. Выйдя из ада боя, он доказывает, что истинный чемпион никогда не сдается, даже когда ставки как никогда высоки.

Смотреть Разборки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 ноября 2017 07:56
    Главное в сюжете: В прошлом Дэвид Горэн имел кристально чистую репутацию, он был востребованным, непобедимым и техничным бойцом. На ринге ему не было равных, самый именитый противник всегда оставался побежденным. Но так сложились обстоятельства, что он вынужден оставить профессиональный спорт и бежать из страны. Его возлюбленная, занимающаяся проституцией, совершенно случайно ударила агрессивного клиента, позже скончавшегося от полученной травмы. Девочка по вызову совершила преступление и в Америке ее ждет заслуженное наказание.Фильм Разборки 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Проверенный способ избежать ответственности - перебраться в Мексику, где ее не смогут достать полицейские. Но проблема заключается в том, что у беглецов нет денег. Бывший боксер пытается поправить их материальное положение. Единственное, что он умеет - это драться, поэтому он пытается выйти на посредника, чтобы участвовать в подпольных боях. Жизнь начинает налаживаться, у пары появляются приличные деньги, но внезапное происшествие окончательно выбивает бойца из колеи: пропадает его девушка. Главный герой выясняет, что ее разыскивает сутенер, а также сотрудник спецслужб. Чтобы спасти любимую женщину, Дэвид должен отыскать ее первой.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Разборки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x