В тихом городке Миранда Фолл, художник-монтажер, запечатлевает незнакомцев, создавая свою завораживающую фотосерию. Но когда ее начинают преследовать тревожные события, она чувствует, что кто-то наблюдает за ней.

С каждой фотографией Миранда погружается глубже в тайну. Знакомые лица превращаются в зловещие намеки, а незнакомцы, за которыми она следит, становятся подозрительными. Когда ее квартира подвергается разрушению, а дорогая ей реликвия исчезает, она понимает, что стала мишенью.

Решимость Миранды разгадать эту загадку только усиливается, и она обращается за помощью к отчужденному отцу и загадочному незнакомцу. По мере того, как линии стираются, она обнаруживает, что стоит на грани опасной одержимости, в которой неясны ни ее преследователь, ни мотивы.

Смотреть Никогда здесь не была онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 ноября 2017 08:07
    Главная героиня фильма «Никогда здесь не была» 2017 вольный художник. В последнее время Миранда Фолл увлеклась фотографией. Женщина решила выпустить сборник фотографий незнакомцев, лица которых показались ей интересными, поэтому часами бродила по городу с фотоаппаратом на перевес. Однажды она совершенно случайно обнаружила потерянный кем-то телефон. Миранда решила вернуть его владельцу. Для этого она тщательно изучила контакты, номера, по которым абонент наиболее часто совершал звонки, просмотрела фотографии.В конце концов героиня решила подкараулить владельца в одном из кафе, где он, по всей видимости был частым посетителем и вернуть смартфон. Однако, увидев мужчину начала его, незаметно для него самого фотографировать. На этом женщина не остановилась: Миранда стала следовать за ним неотступно, вообразив себя великим детективом, выслеживающим преступником. Сама того не ожидая, она оказалась втянутой в настоящее полицейское расследование. А после поняла, что и за ней самой кто-то следит. Но насколько опасна сложившаяся ситуация?Режиссер и сценарист американского триллера «Никогда здесь не была» 2017 Камиль Томан. В актерский состав ленты вошли Мирей Инос, Сэм Шепард, Горан Вишнич, Нина Арианда, Ана Ногейра и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Никогда здесь не была онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x