В захватывающем британском триллере "AB отрицательная" два безжалостных киллера оказываются запертыми в грузовике с трупом своего нанимателя. Проснувшись в полной прострации, они отчаянно пытаются восстановить события, приведшие к их нынешнему положению.

По мере того как напряжение нарастает, их воспоминания всплывают осколками, рисуя картину интриг и предательства. Противоречивые версии и взаимные подозрения разрывают их хрупкий союз, угрожая сорвать планы.

В смертельной игре за выживание убийцы сталкиваются с неожиданной дилеммой: память может стать их спасением или проклятием. Запертые в ограниченном пространстве, они вынуждены противостоять своим демонам и раскрыть правду, скрывающуюся за их амнезией.

Смотреть АВ отрицательная онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 октября 2017 09:43
    Главное в сюжете: Как известно, жизнь профессиональных убийц наполнена опасностями и рисками. Для людей, выбравших для себя эту работу, не может существовать никаких моральных ценностей. Они бездушные машины, способные лишить жизни любого человека, ведь за это платят неплохие деньги. Главными героями киноленты становятся двое мужчин, избравших для себя скользкую тропу, и до определенного момента были весьма довольным тем, что случилось. Жалость, любовь и сострадание – все это отходило на второй план, когда на горизонте замаячили большие заработки.Фильм АВ отрицательная 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.За годы работы они успели стать настоящими профессионалами своего дела. Они запросто выполняли поручения влиятельных работодателей и ловко обходили все ловушки, расставляемые конкурентами и стражами правопорядка. Они всегда пытаются действовать крайне осторожно, не оставляя следов и улик, отчего убийств, ложившиеся тяжелым бременем на их совесть, так и оставались нераскрытыми. Естественно долго так продолжаться не могло, и однажды персонажи обнаруживают себя после странного, наркотического сна. Они находят себя внутри грузовика, а подле себя тело убитого им человека. Попытки выбраться наружу не увенчались успехом, отчего становится понятно, что теперь наемникам доведется пройти не менее ужасный путь, чем их жертве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть АВ отрицательная онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x