В фильме ужасов "Ликан" шесть студентов отправляются в глухой лес Джорджии для выполнения группового проекта. Им поручено найти и раскрыть забытую историческую тайну. Один из них предлагает расследовать легенду о Эмили Бёрт, оборотне, которая якобы жила в округе Толбот.

Вооруженные энтузиазмом и желанием узнать правду, студенты углубляются в лес. Однако по мере их продвижения атмосфера становится все более зловещей, а странные события начинают происходить вокруг них. Вскоре они понимают, что легенда об Эмили Бёрт, возможно, не просто вымысел.

По мере того как ночь сгущается, студенты оказываются в смертельной ловушке, поскольку их преследует таинственное существо, которое воплощает самый глубокий страх человека. С каждой минутой, ускользающей из их рук, граница между реальностью и вымыслом становится все более нечеткой. Они должны столкнуться со своими самыми темными демонами и узнать, действительно ли легенды могут стать смертоносными.

Смотреть Ликан онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 ноября 2017 00:26
    Про что фильм «Ликан / Lycan (2017)» Летняя пора каникул настает, и студенты колледжа провинциального городка с нетерпением ждали его. Ведь им за три летних месяца было поручено выполнить задание. Каждой группе необходимо было раскрыть какую-либо тайну. И одна из групп выбирает заведомо трудное задание. Они решаются поехать в графство Толбот, в штате Джорджия. Там, по рассказам местных жителей живёт существо, которое пожирает людей и животных. Этим существом, предполагаемо, является оборотень. Местные легенды гласят о том, что в оборотня превращается одна женщина. Этой женщиной является Эмили Берт. Не приняв эту историю с должной ответственностью и серьёзностью, студенты осмелились самолично проверить правдивость этой легенды. Взяв с собой палатки, фонари, дополнительную одежду и кое-какие снаряжения, они отправились в злополучный лес с оборотнем. Смотрите фильм ужасов «Ликан» онлайн на нашем сайте, и узнайте, окажется ли правдой легенда об Эмили Берт. Полнолуние раскроет все тайны и секреты. Ребята и не подозревают, что могут оказаться лишь очередными жертвами страшного чудища. Смогут ли они избежать этой участи? Одно понятно точно — проверя правдоподобность подобных истории нужно издалека.
  2. sotona81
    sotona81
    4 ноября 2017 18:53
    Ivanova_Anna, согласен, говно говном)
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    25 октября 2017 00:11
    фильм привлек названием и постером, несмотря на это сиё творчество вообще не впечатляющее. Предположим, что начало стандартное: школьники, загадочная история, лес и все дела, но нет четко выраженной основной идеи, все какими-то кусками показано и то весьма неудачно. Мое мнение - 3/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ликан онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x