**Лапландская одиссея 2**

В заснеженных просторах Лапландии Янне и Инари пытаются возродить былую искру в своих отношениях, погрязших в семейном быте. Все меняется, когда их лучший друг Райха неожиданно заявляется в гости.

Райха, теперь житель Хельсинки, привносит в провинциальную жизнь бурную энергию. За ужином выясняется, что Инари давно мечтает об увлекательном романтическом приключении. Поддавшись порыву, подруги отправляются на вечеринку.

Тем временем Янне и Райха остаются одни, их вечер наполняется неловкостью и воспоминаниями. Между ними вновь вспыхивает давняя дружеская связь.

Инари, уставшая от однообразия, отправляется в отвязную ночную прогулку, которая заканчивается непредвиденным знакомством. Янне, сгорая от ревности, решает вернуть свою любовь.

Комедийная история, наполненная неожиданными поворотами, разворачивается, когда пары оказываются в различных компрометирующих ситуациях. Фильм "Лапландская одиссея 2" исследует темы любви, дружбы и второй шанс в жизни.

Смотреть Лапландская одиссея 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 октября 2017 10:05
    Про что фильм «Лапландская одиссея 2 / Napapiirin sankarit 2 (2015)» Прошло 5 лет. В жизни Инари и Янне ничего кардинально не поменялось. Девушка решила не ждать от жизни большего и родить ребенка от любимого увальня. Теперь на руках нордической блондинки сразу два дитяти. Девочка Лумми получилась на удивление прелестной и умненькой крошкой. Но радость отцовства не стимулировала молодого мужчину на трудовые подвиги, он по-прежнему ведёт полу растительное существование. Инари упорно строит карьеру, облагораживает дом, занимается развитием дочери, а её сожитель остался такой же неприспособленным к реальной жизни и элементарным бытовым проблемам нелепой личностью. Молодой отец даже не может присмотреть за собственной дочерью. Чтобы расслабиться и отвлечься от семейного хаоса, Инари принимает приглашение подруги. Дамочки решают поразвлечься и отправляются в пафосный ночной клуб. А доченьку мать оставила на попечении Янне. Хоть Инари и волновалась за благополучие Лумми, но желание в кои веки выйти в люди пересилило. В отсутствии жены Янне решает почувствовать себя крутым мужиком и отправляется на свадьбу знакомых. Хотите узнать, чем закончится путешествие смешного финна, отягощенного маленьким ребенком? Смотрите онлайн фильм «Лапландская Одиссея 2».
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лапландская одиссея 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x