В психологическом триллере 2017 года "Двуличный любовник" Марина Вакт в роли Хлои переживает головокружительный роман с загадочным психоаналитиком Полом (Жереми Ренье). Однако идиллия рушится, когда Хлоя выявляет скрытую, тревожную личность своего возлюбленного.

За фасадом обаяния и профессионализма Пола скрывается сложная игра разума. Одержимость психоанализом приводит его к двойственности личности, и его поведение становится непредсказуемым и опасным. Хлоя, обманутая и напуганная, борется за то, чтобы разгадать истинную сущность человека, которого она любит.

В фильме также снимались Жаклин Биссет, Мириам Буайе и Доминик Реймон, каждый из которых вносит свой неповторимый вклад в напряженную и тревожную атмосферу. "Двуличный любовник" мастерски исследует опасности любви, обмана и двойственности человеческой натуры, держа зрителей в напряжении до самого конца.

Смотреть Двуличный любовник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Pinky
    Pinky
    27 июля 2019 01:03
    Фильм шикарныйНо по всей видимости он не для всехСмотрите если у вас свободное сознание от предрассудков и вам интересен не такой взгляд на вещи как у остального «стада»Режиссура и операторская работа великолепны
  2. Динара
    Динара
    4 июня 2019 21:49
    какая гадостьизвращенные фантазии авторов
  3. endemol4ik
    endemol4ik
    18 февраля 2018 15:13
    нет слов, просто ужас. от просмотра этого уг я просто терял дар речи. смотреть невыносимо,, но каждый раз давал надежду этому подобию фильма, что найдется смысл всего того что там происходит, но нет. абсурд за абсурдом. смотреть не на что. если вы попали на этот фильм, то убегайте куда по дальше, есть еще множество отличных фильмов. даже 50 оттенков лучше, что уж там.
  4. я
    я
    29 октября 2017 22:14
    Не возможно передать эмоции... такого коллорита я давно не испытывала. интрига до последней секунды.интересно,штрашно,местами противно до рвоты... (поймете о чем я)))) ну посмотреть стоит 100%
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Двуличный любовник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x