В "Подруге наполовину", Драматургическом шедевре Мохита Сури, Мадхав Джха, сельский юноша, поступает в престижный колледж, где он впервые встречает Рию Сомани. Рия - целеустремленная девушка с железной волей, которая не верит в любовь. Мадхав безумно влюбляется в нее, но она предлагает ему лишь "половинчатую" дружбу.

Контраст между мирами Мадхава и Рии создает захватывающий любовный треугольник, когда он пытается завоевать ее сердце, а она борется со своими чувствами. Их история исследует сложную природу любви и ее способность преодолевать социальные барьеры.

В ролях Шраддха Капур и Арджун Капур, "Подруга наполовину" - это захватывающая мелодрама, в которой отношения сталкиваются с амбициями и традициями. Фильм хвалят за сильные выступления, прекрасную режиссуру и трогательную историю, которая трогает сердца зрителей.

Смотреть Подруга наполовину онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 октября 2017 09:36
    Главный герой фильма «Подруга наполовину» 2017 вырос в бедном районе Бихав. Как-то раз, совершая покупки в магазине, его взгляд случайно упал на миловидную девушку и Мадхав понял, что влюбился. Он решил все разузнать про свою возлюбленную прежде чем попытаться познакомиться с ней. Оказалось, что девушку зовут Рия. Она выросла в довольно обеспеченной семье из Дели, пользующейся уважением и большим влиянием. В общем, не чета ему. Однако, Мадхав решает попытать счастья. Знакомство молодых людей состоялось и несмотря на разницу в образовании и воспитании они начали общение. Спустя несколько месяцев герой рассказывает Рие о своих чувствах и предлагает ей начать встречаться, но получает отказ. Возлюбленная предлагает ему остаться друзьями. Естественно такое положение дел не устраивает Мадхава, ведь его сердце буквально сгорает от любви и так и рвется наружу. Как же быть? Но и тут у Рии находится выход из положения. Какой? Смотрите полный фильм на нашем сайте, чтобы узнать, чем закончилась эта история.Режиссер индийской мелодрамы «Подруга наполовину» 2017 Мохит Сури. В актерский состав ленты вошли Шраддха Капур, Арджун Капур, Сима Бисвас, Аниса Батт, Грег Крик, Адам Девенпорт и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подруга наполовину онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x