На Уимблдонском турнире 1980 года разыгралась драма двух чемпионов — невозмутимого шведа Бьорна Борга и вспыльчивого американца Джона Макинроя. Финальная схватка стала воплощением контраста двух характеров.

Борг, воплощение спокойствия и методичности, противостоял Макинрою, известному своим необузданным темпераментом и страстью. На кону стояло не только звание чемпиона, но и демонстрация силы воли и характера.

Фильм "Борг/Макинрой" погружает зрителей в атмосферу ожесточенного соперничества, раскрывая стратегии, мотивации и эмоции, которые привели к одному из самых захватывающих теннисных матчей в истории. Режиссер Янус Мец искусно передает динамику этой легендарной битвы, а выдающаяся игра Сверрира Гуднасона и Шайи ЛаБафа в роли Борга и Макинроя соответственно добавляет глубины и достоверности повествованию.

Зрители станут свидетелями раскаленных обменов, напряженных моментов и судьбоносного исхода, когда два выдающихся теннисиста сражаются не только за трофей, но и за определяющую победу над собой.

Смотреть Борг/Макинрой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Yodjin
    Yodjin
    14 августа 2022 23:08
    c точки зрения реальной истории, так себе кинишко, даже в те годы в профессиональном теннисе все не сводилось к Уимблдону, хоть чемпионатом мира его тогда, наверное, называли гораздо чаще (сейчас уже практически вообще не называют). а собственно в практически последний сезон Борга (на самом деле он сыграл еще несколько ничего не значащих матчей в следующем) Макинрой нанес ему 4 поражения подряд, последнее из которых пришлось уже после Уимблдона, на финал другого мэйджора ЮС Опен, и там матч закончился даже в 4ех сетах, если правильно помню.странно, что среди создателей фильма нет бриттов, поскольку это больше похоже на попытку напомнить насколько значим был когда-то Уимблдон, поскольку одно из главных достижений Борга не количество выигранных Уимов, а то что ему несколько раз удавалось выиграть связку ФО-Уим, что после него кажется только разок удалось Надалу.а вообще любителям тенниса стоит глянуть, про остальных не уверен :)
  2. КотэКомбо
    КотэКомбо
    10 августа 2022 16:25
    ЛОки ты ли это?)))))))))))))))))
  3. Skepti
    Skepti
    29 июня 2019 17:41
    Хороший фильм. Игра Лабафа великолепна
  4. usmanovaslan0123456789
    usmanovaslan0123456789
    29 января 2018 20:42
    Топ фильм,советую всем,мне очень зашел,при том,что я не люблю теннис
  5. ivansapiga228
    ivansapiga228
    13 января 2018 02:31
    крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Борг/Макинрой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x