**Поцелуй вампира (1988)**

В "Поцелуе вампира" Николас Кейдж играет Питера Лоу, эгоистичного литературного агента, чья жизнь переворачивается с ног на голову после встречи с загадочной Ракель (Мария Кончита Алонсо). Сверхъестественная связь с Ракель запускает у Питера стремительную трансформацию: он превращается в вампира, борющегося с растущим безумием и неодолимой жаждой крови.

По мере того как Питер теряет контроль над собой, его окружающие начинают с ужасом осознавать происходящее. Дженнифер Билз играет подругу Питера, Энн, которая пытается спасти его от жуткого превращения. Элизабет Эшли и Кейси Леммонс воплощают образы врача и психиатра Питера, которые безуспешно пытаются разгадать загадку его состояния.

"Поцелуй вампира" умело сочетает элементы ужаса и комедии, исследуя темы одержимости, изоляции и безумия. Фильм остается культовым благодаря яркой игре Кейджа и оригинальному и тревожному подходу к классическому сюжету о вампирах.

Смотреть Поцелуй вампира онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 октября 2017 17:35
    Главное в сюжете: Главным героем повествования является молодой человек по имени Питер Ло.Питер – привлекательный, циничный и остроумный мужчина, который живет холостяцкой жизнью. Уже несколько лет небольшой поначалу бизнес Питера процветает и делает своего владельца невероятно богатым и успешным мужчиной. Работа отнимает у Питера практически все время, ведь доход нужно постоянно увеличивать. Однако по вечерам, желая скрасить свои серые будни и заурядное существование, Питер направляется в ночные клубы города. Здесь он много пьет, танцует с напыщенными красавицами, употребляет наркотики и развлекается с молоденькими девушками, готовыми на все ради денег Питера. Однажды в пабе он встречает молодую и невероятно очаровательную девушку по имени Рейчел. Правда, неясно, существует ли Рейчел на самом деле или просто является плодом разыгравшейся фантазии мужчины.Фильм Поцелуй вампира 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Ночью, когда Питер и Рейчел придаются утехам, девушка неожиданно сильно кусает Питера в шею и проливает немалое количество его крови на подушку. Наутро, обнаружив себя одного в пустой постели, Питер чувствует себя странно. Распахнув шторы, он шарахается от дневного света, так как ему кажется, будто солнце причиняет ему невыносимую боль своими лучами. Питер думает, что превращается в вампира. Но так ил это?
  2. Pupino
    Pupino
    22 декабря 2017 01:57
    Хороший старенький фильмец
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Поцелуй вампира онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x