**Баскетбол Куроко: Последняя игра (2017)**

Японский баскетбол стоит перед угрозой, когда американская команда "Jabberwock" прибывает в страну. После унизительного поражения местной команды американцы заявляют, что в Японии нет достойных соперников. Но они ошибаются.

На горизонте появляется команда из старшей школы Сейрин, во главе с легендарным "призрачным шестым игроком" Тетсуей Куроко. Вместе с талантливым игроком Тайгой Кагами, они бросают вызов "Jabberwock".

В финальном поединке напряжение достигает предела. На карту поставлена не только честь Японии, но и будущее баскетбола в стране. Игроки с обеих сторон демонстрируют потрясающее мастерство и непоколебимую волю к победе.

По мере того, как игра приближается к кульминации, Куроко раскрывает свои уникальные способности и ведет свою команду к победе. Сейрин доказывает, что в баскетболе нет слабых соперников, особенно когда на карту поставлено все.

Смотреть Баскетбол Куроко: Последняя игра онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Дан
    Дан
    1 марта 2018 18:38
    Я даже не ожидала продолжения сериала. После просмотра последнего сезона было сильное желание увидеть Куроко снова в Поколении чудес. О игре Поколения чудес и Сэйрин даже не мечтала. Давно смотрела сериал, снова вспомнила рисовку, озвучку, ностальгия... Изменения есть, но я, даже, рада им. Теперь, можно и подумать, что посмотреть, сериал или фильм, судя по свободному времени и желании увидеть игроков вместе или по отдельности. Очень счастлива, что посмотрела фильм. Теперь спокойна, Куроко победил в сериале, сыграл вместе с своими двумя командами, поддержал Кагами... Всё хорошо, я довольна.Спасибо!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Баскетбол Куроко: Последняя игра онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x