**Большая маленькая ложь: Гламур и тайны Монтерея**

В живописном городке Монтерей, где океан омывает берега, хранится увлекательная история. Джейн, мать-одиночка, и ее сын Зигги переезжают в этот рай, стремясь к лучшей жизни. Начало положено, когда они встречаются с Селест и Мэдлин, очаровательными замужними женщинами с, казалось бы, идеальными семьями.

Однако под гламурной внешностью скрываются глубоко укоренившиеся проблемы. Домашнее насилие омрачает брак Селест с Перри, а эгоистичные выходки Натана не дают покоя Мэдлин. Внезапное трагическое событие - жестокое убийство - шокирует город.

По мере того, как полиция расследует преступление, в центре внимания оказываются Джейн, Селест и Мэдлин. Их показания проливают свет на скрытые тайны и разоблачают темные стороны их, казалось бы, приличной жизни.

Блестящий актерский состав, в который входят Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард и Лора Дерн, увлекает зрителей в драматический и напряженный мир "Большой маленькой лжи". Этот остросюжетный сериал обнажает сложные отношения между женщинами, раскрывает социальные проблемы и исследует темные стороны человеческой природы в поисках правды.

Смотреть Большая маленькая ложь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 7 серия I Want to Know 23 июля 2019
2 сезон 6 серия The Bad Mother 16 июля 2019
2 сезон 5 серия Kill Me 9 июля 2019
2 сезон 4 серия She Knows 2 июля 2019
2 сезон 3 серия The End of the World 25 июня 2019
2 сезон 2 серия Tell-Tale Hearts 18 июня 2019
2 сезон 1 серия What Have They Done? 11 июня 2019
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. seven_seven77
    seven_seven77
    11 февраля 2020 09:26
    Мне 1 сезон не понравился.Очень все вязко и медленно развивается, завершив просмотр, начинаешь задумываться, для чего вообще некоторые сцены были показаны, возможно для раскрытия героев, но это все было под маской загадочности, которая веет скукой и порой хочется просто проматывать некоторые моменты. Авторы сериала используют флэшбэки как инструмент повествования истории, чтобы придать интерес и удержать зрителя, они задают всё настроение и идею сериала, но на меня это работало не всегда. Сначала нам показывают некоторые отрывки, из которых можно построить неполную картину, но только со временем все встает на свои места. Возможно ЭТО, и нравится любителям этого сериала, но как по мне, намного лучше и изящнее это исполнено в сериала "Как избежать наказание за убийство" (тем кто не смотрел, советую глянуть).В целом могу сказать, что сериал поднимает интересную проблему взаимоотношения людей, но тут @Мятный чай@, все расписала, я с ней согласен.Думаю не стоит глотать сериал одним днем, лучше растянуть на недельку, чтобы в конце разочароваться.
  2. hanna.scheming
    hanna.scheming
    14 мая 2018 10:55
    Обалденный фильм!
  3. Мятный чай
    Мятный чай
    30 января 2018 16:57
    Я думаю, полезно будет это сериал посмотреть, чтобы напомнить себе, что каждый считает себя правым, и со своей колокольни никак иначе не кажется. Куча обстоятельств и деталей делают человека таким какой он предстает сейчас. И нам легко субъективно осудить человека, не зная всего этого.Как часто люди делают перевес в выборе исходя из варианта, который больше всего нравится.И на примерах взрослого убийства и детского физического насилия нам показывают эту выборность в суждении.Люди не руководствуются логикой, проверкой, анализом. Наоборот, одни чувственные суждения, выводы без разбора, просто потому что так удобно, проще.
  4. nina.dei
    nina.dei
    12 ноября 2017 19:19
    острый сериал для взрослой публики. Если это вы-то могу рекомендовать.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Большая маленькая ложь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x