**Я твоя (2013)**

В драме "Я твоя", снятой норвежским режиссером Айрам Хак, представлена трогательная история Мины, матери-одиночки, живущей в Осло со своим шестилетним сыном Феликсом. Мина, происходящая из пакистанской семьи, вынуждена бороться с напряженными отношениями со своей семьей.

В поисках любви Мина встречает Йеспера, молодого шведского режиссера. Их встреча вспыхивает страстью, и Мина впервые чувствует себя по-настоящему влюбленной. Однако их отношения сталкиваются с вызовами, когда семья Мины и их культурные различия вмешиваются в их счастье.

Амрита Ачария в роли Мины дает потрясающее исполнение, передавая внутреннюю борьбу и силу своей героини. Ола Рапас в роли Йеспера создает убедительный образ мужчины, разорванного между своими чувствами и социальными нормами.

Фильм "Я твоя" - это пронзительное исследование любви, семьи и культурной идентичности. Он поднимает важные вопросы о том, как наши отношения формируют нас и бросают нам вызов, и заставляет задуматься о сложной природе человеческих связей.

Смотреть Я твоя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 октября 2017 17:20
    В центре внимания зрителей находится молодая женщина по имени Мина. Она родилась в Пакистане в семье, которая свято чтит национальные традиции и обычаи. Когда героиня решила переехать в столицу Норвегии, чтобы получить образование родители воспротивились, но девушка все равно поступила по-своему. Почуяв вкус свободы, она потеряла бдительность и вскоре поняла, что станет матерью. Её бойфренд захотел избежать ответственности, а потому оставил её. Так Мина стала матерью одиночкой, а её отношения с родными практически сошли на нет. Однако, героиня не унывает, она мечтает о большой чистой и взаимной любви и верит, что на свете есть человек, который способен принять все её недостатки, но самое главное, его не будет волновать факт наличия у неё маленького сына. Однажды она встречает молодого шведского режиссера Йеспера и без памяти влюбляется в него.Режиссер и сценарист норвежской драмы «Я твоя» 2013 Ирам Хак. В актерский состав ленты вошли Амрита Ачария, Ола Рапас, Торнд Фауса Аурвааг, Джеспер Мальм, Ассад Сиддик и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я твоя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x