В "Красном платье", захватывающем триллере с элементами драмы, Рэйчел Скарстен блистает в роли Элис Клейн. Когда Элис получает в наследство красное платье, она оказывается втянутой в опасную игру с собственным прошлым.

Решив расследовать происхождение платья, Элис сталкивается с загадочной историей таинственных смертей. Шон Магвайр и Каллум Блу дополняют актерский состав, создавая интригующих персонажей, которые заставляют Элис сомневаться в своих собственных мотивах.

Режиссер Лейф Бристоу мастерски сплетает захватывающий сюжет с напряженной атмосферой. С каждой разгаданной тайной Элис приближается к разгадке истины, стоящей за красным платьем. Напряжение возрастает, когда Элис оказывается в смертельной опасности, и только ее находчивость может спасти ее от катастрофических последствий.

"Красное платье" - это захватывающий триллер, который держит зрителей в напряжении от начала до конца. Фильм исследует сложные темы скорби, вины и искупления, оставляя неизгладимое впечатление о долгосрочных последствиях наших действий.

Смотреть Красное платье онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 октября 2017 07:09
    Про что фильм «Красное платье / The Red Dress (2015)» Главные герои фильма «Красное платье», смотреть онлайн который стоит всем влюбленным парам, счастливо живут в браке. У них есть работа, солидная зарплата, прекрасные взаимоотношения в семье, в которой не хватает только одного – детей. Пара предпринимает все попытки зачать ребенка в надежде на то, что он поможет им сблизиться. В прошлом Патриция поддалась страсти и увлеклась деловым партнером супруга. Райнеру потребовалось немало сил и мужества, чтобы простить женщине адюльтер на стороне, ведь первой его мыслью был развод. Оба смогли найти нужные слова, совершить правильные поступки, чтобы остаться вместе. Впереди у них счастливое будущее, ведь в скором времени пара узнает долгожданную новость. На свет появится их дочь, ради которой стоит жить дальше. Никто и предполагал, что трагическая случайность в виде возгорания в доме, унесет жизнь их маленькой крошки. Женщина впадает в депрессию, мужчина пытается вернуть ей душевное равновесие. Предложение поехать на Мальту может стать последним шансом начать жизнь с чистого листа. На острове их ждет просторный дом, шикарная жизнь, которая поможет Патриции залечить душевную боль. Ситуация налаживается, но в прекрасный момент времени она понимает, что супруг от нее что-то скрывает.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Красное платье онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x