На живописном греческом острове Костис, опытный врач, пытается смириться со своей угасающей молодостью в унылой зимней дремоте. Но с наступлением лета солнце оживляет ландшафт, и остров превращается в вихрь праздника.

Костису бросается в глаза кокетливая Анна, и он влюбляется по уши. Чтобы покорить ее, он погружается в бесконечный круговорот вечеринок и пьянок. Сначала это увлечение кажется ему возрождением давно забытой юности. Однако одержимость Анной быстро перерастает в наваждение, и Костис готов на все, чтобы удержать ее.

По мере того как его саморазрушительное поведение усиливается, Костис не замечает, как его увлечение превратилось в пагубную зависимость. Теперь его жизнь зависит от Анны, и когда она в конце концов уходит, его мир рушится на части.

"Загар" - это провокационная и душераздирающая история о возрасте, любви и всепоглощающей зависимости. Фильм исследует, как отчаянное стремление удержать ускользающую молодость может привести к трагическим последствиям. Режиссеру Аргирису Пападимитропулосу удалось искусно передать комедию и трагедию этого рассказа, заставляя зрителей задуматься о преходящей природе любви и молодости.

Смотреть Загар онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Загар онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x