В канадском триллере "Идеальная подружка" амбициозная бизнесвумен Клэр влюбляется в нового коллегу Дэвида, но он оказывается несвободным. Одержимая ревностью, Клэр разрабатывает манипулятивный план, чтобы разлучить Дэвида с его возлюбленной Сарой.

Несмотря на преданность Сары, Клэр изо всех сил пытается завоевать доверие Дэвида, используя свою привлекательность и профессиональный успех. Она придумывает ложь о Саре, распространяет слухи и пытается саботировать их отношения издалека.

По мере того, как коварный план Клэр набирает обороты, зрители оказываются в напряженном поединке между страстью и моралью. Удастся ли Дэвиду устоять перед искушениями или он поддастся чарам идеальной подружки?

Фильм "Идеальная подружка", снятый Кертисом Кроуфордом и с участием Эдриэнн Франц, Джона кора и Эшли Леггат, исследует темную сторону одержимой любви и ее разрушительное влияние на всех вовлеченных лиц.

Смотреть Идеальная подружка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 октября 2017 02:01
    Главное в сюжете: В центре этой напряженной истории оказывается молодая женщина, которой довелось построить блистательную карьеру. За последние несколько лет она упорно трудилась, чтобы всеми возможными способами пробиться на самую вершину бизнеса. В итоге ей это прекрасно удалось. И теперь она зарабатывает солидные деньги и может позволить себе роскошную жизнь. Вот только всё это также серьёзно сказалось и на её характере, который стал куда более жестким и властным. Эта женщина не привыкла к тому, чтобы не получать желаемого. И вскоре всё это приведет к неожиданным последствиям...Фильм Идеальная подружка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В офисе появляется новый привлекательный сотрудник, в которого героиня влюбляется с самого первого взгляда. И теперь она полна решимости соблазнить парня всеми возможными способами. Вот только тот оказался на редкость верным своей возлюбленной человеком. Расколоть этого сотрудника героине будет не так уж и просто. Однако она ещё никогда не пасовала перед трудностями. Удастся ли ей в итоге добиться желаемого и рассорить молодого человека с его возлюбленной?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Идеальная подружка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x