В напряжённой атмосфере Холодной войны военные и учёные Великобритании тайно погружаются в запретный мир оккультизма в поисках сверхъестественного превосходства. На фоне мрачных 1950-х годов их опасные эксперименты пробуждают ужасающую силу, бесконтрольно разгорающуюся и угрожающую поглотить само существование человечества.

Джулиан Райнд-Татт и Сэлли Филлипс возглавляют блестящий актёрский состав, воплощающий персонажей на передовых рубежах конфликта, разворачивающегося между наукой и сверхъестественным. Режиссёр Мэтт Митчелл мастерски создаёт захватывающую и леденящую кровь атмосферу, где каждый поворот сюжета приближает нас к неминуемому столкновению.

"Восставшие" — это триумф жанра ужасов, искусно переплетающий элементы научной фантастики и леденящих кровь боевых сцен. История предупреждает о последствиях игры с силами, которые находятся вне нашего контроля, и оставляет незабываемое впечатление, которое будет преследовать зрителей задолго после финальных титров.

Смотреть Восставшие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 октября 2017 13:35
    Главное в сюжете: События киноленты разворачиваются в далекие пятидесятые годы прошлого столетия. Как известно, тогда весь мир переживал далеко не лучшие времена. Буквально несколько лет назад отгремела очередная мировая война, которая унесла огромное количество человеческих жизней. И казалось, что уже не что не сможет потрясти мир сильнее, чем всё пережитое...Фильм Восставшие 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но вскоре началась не менее напряженная Холодная война, в которой принимали участие сразу несколько сверхдержав. Каждая из них старалась сделать всё возможное, чтобы превзойти конкурента по всем показателям. И для этого они шли на любые методы. В особенности выделились британцы, который в голову пришла идея победы при помощи оккультных наук. Далеко не все верили, что это реально может принести серьёзный результат. Однако в итоге им всё же удалось достичь понимания древних учений. Никто и представить себе не мог, что благодаря древней магии им удастся вызволить на свободу нечто такое, что будет представлять серьёзную грозу не только для конкурентов, но и для всего остального мира. Смогут ли британцы предотвратить катастрофу вселенского масштаба?
  2. Denwind9000
    Denwind9000
    18 августа 2018 23:10
    Не рекомендую к просмотру. Потратил время. Мне не понравился.
  3. midnightleo
    midnightleo
    2 ноября 2017 13:18
    Вот если бы его показали лет 20 назад, была бы бомба. Мне именно такие старые фильмы он напоминает. Не так уж все плохо, но, однозначно на любителя.
  4. Артур
    Артур
    9 октября 2017 09:53
    Бессмысленный фильм..не интересны.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восставшие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x