**Сусана, ты меня убиваешь (2016)**

Заядлый холостяк Элихио просыпается однажды утром и обнаруживает, что его жена Сусана бесследно исчезла. Беспокойство сменяется решимостью, когда Элихио узнает, что Сусана улетела в Америку, чтобы посвятить себя писательству.

Не желая мириться с потерей, Элихио бросается на поиски своей возлюбленной. По пути он понимает, что за его игривым фасадом скрывается глубокий эгоизм и неспособность к истинному партнерству.

Упрямство Элихио находит предел в решимости Сусаны. Чтобы вернуть ее, ему придется не только раскрыть тайны ее ухода, но и столкнуться с собственными недостатками.

В фильме "Сусана, ты меня убиваешь" Роберто Снейдер исследует сложную динамику отношений, где эгоизм одного разбивается о самодостаточность другого. Гаэль Гарсиа Берналь и Вероника Эчеги создают незабываемые образы Элихио и Сусаны, воплощая трудности и триумфы поиска любви и самопознания.

Смотреть Сусана, ты меня убиваешь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 октября 2017 23:44
    Беззаботный красавчик Элихио приходит домой под утро, а проснувшись, обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сусана, ты меня убиваешь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x