**Молодой Папа: Одиссея восходящей звезды Ватикана**

В сердце Ватикана поднимается новая звезда, Ленни Белардо, молодой и харизматичный кардинал, избранный стать понтификом римской католической церкви. Обладая нетрадиционными взглядами и непредсказуемым поведением, Ленни бросает вызов устоявшимся традициям и вступает в конфликт с могущественным истеблишментом.

Недоброжелатели Ленни, привыкшие к более податливым лидерам, плетут интриги, чтобы подорвать его авторитет. Но они недооценивают силу молодой папы, его умение манипулировать и игра в кошки-мышки.

В разворачивающейся интеллектуальной и религиозной битве Ленни должен доказать свою силу и мудрость, не поддавшись соблазну сомнительных компромиссов. Его путешествие – это одиссея борьбы и примирения, демонстрирующая силу веры и непоколебимость человеческого духа.

Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия Episode 10 19 ноября 2016
1 сезон 9 серия Episode 9 19 ноября 2016
1 сезон 8 серия Episode 8 12 ноября 2016
1 сезон 7 серия Episode 7 12 ноября 2016
1 сезон 6 серия Episode 6 5 ноября 2016
1 сезон 5 серия Episode 5 5 ноября 2016
1 сезон 4 серия Episode 4 29 октября 2016
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    25 апреля 2018 13:06
    sonofheavens, спасибо:) иногда хочется написать что-то бОльшее, чем просто "хороший фильм", тем более, данная киноработа этого точно заслуживает:) Смотрели "Под покровом ночи" от Тома Форда? Там я тоже неплохо мыслью по древу растеклась))
  2. sonofheavens
    sonofheavens
    18 февраля 2018 16:30
    Littlecat, скопировал ваш комментарий. отличная рецензия если можно это так назвать. после которой, обязательно появится желание посмотреть сериал, можно даже в описание вставить. хорошо!отличный сериал. с каждой серией погружаешься в себя, и начинаешь задумываться о своих личных ценностях и миропонимания. режиссеру - браво! актеры - бесподобны.
  3. Littlecat
    Littlecat
    5 декабря 2017 13:42
    Долго думала, как же правильно отобразить в нескольких (или даже одной-двух) фразах суть сериала. Занятие непростое, поскольку во время просмотра режиссер играет чувствами и восприятием зрителей, как маленький ребенок цветными камешками:) То, что было драмой, вдруг переходит в фарс, потом, без предупреждения, в любовную историю и ,наконец, в трагикомедию с элементами гротеска и мистики. Единственной нерушимой и незыблемой константой картины является Джуд Лоу, недосягаемой глыбой возвышающийся над остальными замечательными актерами, сыгравшими интересных и неоднозначных персонажей. Но, как бы ни были они хороши, этот сериал, однозначно, бенефис Джуда Лоу. Я видела с ним много хороших фильмов, но нигде не был он настолько ярок, убедителен, настолько близок к зрителю и далек, в то же самое время, настолько кроток и яростен одновременно. Он вызывает желание аплодировать и потрясать кулаками, желание плакать и переосмысливать свою жизнь...Это невероятная актерская работа и, на мой взгляд, лучшая в его фильмографии.Так о чем все-таки сам сериал? Я воспринимаю его, как попытку итальянского режиссера осмыслить роль Святого в современном мире, положение церкви (в данном случае, католической) в мире и обществе, о том, насколько актуальны положения Священного Писания в наши дни, он затрагивает так же и науку, искусство, политику и вопросы толерантности.Но в центре повествования находится Душа человека. Нежная, ранимая и такая нерациональная. Душа, которая ищет свой Дом...Желаю вам большого удовольствия при просмотре этого умного кино:)
  4. Igrotek
    Igrotek
    12 ноября 2017 00:13
    Шикарный сериал
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Молодой Папа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x