В середине 1990-х из промышленного городка Хейнола возникла рок-группа, которая впоследствии покорила сердца финской публики. Apulanta стала одним из столпов финской рок-сцены, разделив славу с такими известными коллективами, как Lordi, Rasmus и HIM.

История группы начинается с трех друзей: Тони Виртанена, Пертти Курикана и Мансы Пуоттинена. В поисках творческого самовыражения они объединились в стенах школы города Хейнола. Их громкая и неистовая музыка мгновенно нашла отклик среди молодежи, которая увидела в ней отражение своих собственных эмоций и переживаний.

С каждым новым альбомом Apulanta укрепляла свои позиции на музыкальном Олимпе. Их песни отличались меланхолией и интроспективностью, но в то же время несли заряд энергии и надежды. Группа стала голосом поколения, поднимая такие темы, как любовь, потеря и поиск себя.

Концерты Apulanta всегда отличались невероятным драйвом и эмоциональной вовлеченностью публики. Их музыка оказала огромное влияние на финскую рок-сцену и продолжает вдохновлять новых артистов и поклонников. Яркая и незабываемая история Apulanta стала символом творческой энергии и стремления к успеху, зародившихся в глубине провинциального городка.

Смотреть Рожденные в Хейнола онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рожденные в Хейнола онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x