В роскошном парижском особняке супружеская пара готовит шикарный ужин для именитых гостей, включая мэра Лондона. Но когда количество приборов за столом достигает зловещего числа 13, суеверная хозяйка приглашает служанку Марию присоединиться к трапезе.

Мария, скрывающая свое истинное амплуа, очаровывает богатого коллекционера искусства. Их неожиданная связь вносит хаос в изысканный вечер, ставя под угрозу тщательно продуманные планы хозяев.

По мере того как секреты открываются, а скрытая напряженность выходит на поверхность, становится очевидным, что этот ужин будет не совсем таким, как задумывалось. В этой элегантной и проницательной комедии-драме "Мадам" (2017) Аманды Штерс раскрывается нестабильность человеческих отношений и неизбежность непредвиденных событий.

Смотреть Мадам онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2017 10:12
    Главное в сюжете: Пара американцев живут в Париже. Они выбрали этот город, чтобы казаться аристократичнее и изысканнее. Но как бы они ни старались, они просто выходцы из нового света, пусть даже и богатые. Однажды Боб планирует устроить званый ужин, но не предупреждает об этом Энн. На этом вечере, будут только высшее общество, ожидается что даже мэр Лондона посетит дом американцев. Когда Энн узнаёт об предстоящим событии, и активно начинает готовиться к нему. Она надеется на то, что всё пройдёт без сучка и задоринки.Фильм Мадам 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но, как обычно, бывает в таких случаях, вмешивается случайная неожиданность. Сын Боба возвращается из поездки, а это значит, что за столом, рассчитанным на двенадцать гостей, добавится ещё один. Нужно будет ставить дополнительные приборы, но женщина из ряда суеверных людей. Для неё число 13 это предвестник чего нехорошего, она боится, что ужин провалится. Из-за глупых предрассудков, она предлагает служанке Марии сесть за стол как 14-ая гостья. На время ужина, обычная женщина превратится в испанскую подругу парочки. Но что ждёт её впереди, ведь она не привыкла ужинать вместе с аристократами. Этот вечер изменит её жизнь навсегда.
  2. Littlecat
    Littlecat
    29 июля 2018 13:31
    Отличный фильм, очень душевный. Тони Коллетт считаю одной из самых недооцененных актрис. Главная героиня тоже невероятно хороша:)
  3. juliaowl69
    juliaowl69
    4 января 2018 19:32
    Я не поняла.
  4. Miu
    Miu
    11 декабря 2017 01:23
    Хмм.. конец меня не устроил((
  5. tat50601275
    tat50601275
    27 ноября 2017 20:33
    Да,действительно очень даже ничего) фильмец..
  6. olproc
    olproc
    26 ноября 2017 16:08
    Умеют же французы комедии и мелодрамы снимать! Всегда восхищаюсь!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мадам онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x