Вслед за катастрофическим взрывом штаб-квартиры Kingsman мир погружается в хаос. Отныне безопасность планеты в руках двух элитных спецслужб: британской Kingsman и американской Statesman.

Напряжение достигает предела, когда разворачивается заговор сил зла, угрожающих всему миру. Агент Эггси Анвин вновь вступает в игру, объединившись с коллегами из Statesman. Вместе они отправляются на поиски невидимого врага, от чьих планов зависит судьба человечества.

По пути агенты сталкиваются с опасным техногением, смертоносными ловушками и хитрыми врагами. Но, несмотря на противостояние, Kingsman и Statesman должны преодолеть различия и сражаться бок о бок, чтобы защитить мир от гибели.

От создателей первой части, с захватывающими экшен-сценами, уморительными репликами и звездным актерским составом, "Кингсман: Золотое кольцо" - это триумфальное продолжение, которое увлечет вас с первой до последней минуты.

Смотреть Кингсман 2: Золотое кольцо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (30)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    15 октября 2023 17:22
    Хорошее продолжение как по мне лучше и веселей первой части, тем кому понравилась первая часть вторая зайдет тоже.
  2. kyandik_85
    kyandik_85
    4 июля 2022 00:53
    Скучно можно было получше показать
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2017 07:14
    О чем фильм Kingsman: Золотое кольцо Гери отслужил в армии положенное время и преисполненный самых добрых надежд вернулся на родину, однако неприятное столкновение с потерянным поколением сильно встревожило его. Никакого уважения, почтения и хорошего отношения к солдатам, сложившим оружие, у общественности нет. Найти хорошую работу тоже оказалась задача невыполнимая. Со временем добрый и оптимистичный парень опустился на самое дно, начав заниматься разбоем, хулиганством и поворовывая в местных магазинчиках. Очередная стычка с местными воротилами привела юношу в полицейский участок. И лишь знакомство с Гарри Хартом отвело от тюремного срока в несколько лет. Этот удивительный мужчина ловкими и непринужденными движениями смог разогнать шайку бродяг обычным зонтом, от чего у него даже не сбилось дыхание. Странный человек предложил Гарри уникальный шанс стать учеником специализированной школы для избранных солдат. Здесь его научат невероятным техникам боя, умению справляться с любой опасностью и преодолевать любые преграды, не только материальные. Учтивый незнакомец знал отца главного героя, именно он привел его в Кингсман и дал толчок для нового витка в жизни, переполненного экшеном, риском и динамичными событиями. Теперь предлагаем вам Kingsman: Золотое кольцо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
  4. svyazen
    svyazen
    12 сентября 2021 08:28
    Слоган в конце фильма: Я ору
  5. DoubleCool
    DoubleCool
    14 апреля 2019 23:55
    rogozza, мне кажется, что они просто подписали контракт с такими же исполнителями...
  6. Rgs
    Rgs
    4 ноября 2018 03:32
    Жаль, . Надеялся, что
  7. jeyliyw
    jeyliyw
    20 июля 2018 00:56
    Все кто говорит средненький фильм, говно и т.д. идите в кино и там посмотрите) фильм реально класный)
  8. 02gol
    02gol
    10 мая 2018 16:47
    Отличное кино. Мне особо понравилось как тут раскрыт спор между видами наркотиков для народа, типа почему наркотики табак и алкоголь можно продавать всем, а наркотики героин - нельзя.
  9. ValdiusGeth
    ValdiusGeth
    5 февраля 2018 02:32
    "не нашел упоминания о фентези..." Извините, но как вы смеете оценивать фильм и при этом ничего о нём не зная. Какая разница между фентези и научной фантастикой? Создается впечатление что написали комментарий не просмотрев фильм. Должен не согласится фильм вышел очень хорошим, да трудно сказать что он лучше первой части, в принципе этим страдают все продолжения любых фильм и зачастую это возникает из-за отсутствия первого впечатления. В каждом разе в фильме можно так же увидеть множество отсылок к популярной культуре, музыке и к первой части фильма, мне удалось даже найти две исторические вставки. Не стоит забывать о особенностях британского юмора и изначального направления фильма, он не должен является слишком строгим или забавным а как раз таки приятным к просмотру. И как по мне команде по съемке это удалось! Фильм заслуживает 8/10, рекомендую к просмотру!
  10. dima08082001
    dima08082001
    27 января 2018 19:48
    не знаю, сказка конечно, но мне понравилось
  11. Machet
    Machet
    7 января 2018 17:42
    Мне первая часть намного больше понравилась, тут как то слишком много несуразных моментов, но не раздражающих, а просто забавно было за этим наблюдать, плюс картинка очень хорошая, да и придирки на счет физики очень даже оправданные. Хотел сначала написать что типа не придирайтесь, друзья это Фентези, но ни в википедии ни на имдб не нашел упоминания о фентези... поэтому 4/10. ниже среднего, хоть и графика на высоте.
  12. rogozza
    rogozza
    6 января 2018 18:23
    мне кажется или саундтреки были украдены чутка ? м? Потому что в первой часте ,мне казалось будто я Мстителей смотрю ,а во второй наоборот - Нового Человека Паука
  13. koleksionov2000
    koleksionov2000
    5 января 2018 19:56
    Норм фильм, если не придираться к физике)), зайдёт тем кому понравилась первая часть )))
  14. individual86
    individual86
    5 января 2018 17:23
    жесть, физику в фильм забыли включить( такие немыслимые вежи творят там, как в индийском кино) Мстители по сравнению с этим фильмом вобще документалка) кароче кому важно это - не смотрите
  15. Rostislav.O
    Rostislav.O
    1 января 2018 18:03
    Фильм вообще ни о чем.Несуразная попытка связать бредовые эпизоды в одну картину.С первой частью вообще нелепо сравнивать!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кингсман 2: Золотое кольцо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x