**Жестяная звезда**

Когда Джим Уорт, бывший лондонский детектив, получает должность шерифа в крошечном городке Литл Биг Бир, штат Вайоминг, он сталкивается с беззаконием и коррупцией, которые уходят корнями в глубины городка.

После открытия поблизости нефтеочистительного завода поток мигрантов в Литл Биг Бир резко увеличился, что привело к росту преступности, проституции и наркоторговли. Попытки Джима навести порядок ввергли его и его семью в хаос.

Джим обнаруживает, что город контролируется влиятельными воротилами, а местная полиция погрязла в коррупции. Отчаянно пытаясь противостоять преступному миру, он оказывается отчужденным теми, кому должен служить, и вынужден пожертвовать собственной жизнью и жизнью своей семьи, чтобы распутать эту запутанную сеть коррупции.

**Жестяная звезда** — это захватывающая и безжалостная история о борьбе одного человека за справедливость в мире, где добро не всегда побеждает, а зло часто остается безнаказанным.

Смотреть Жестяная звезда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 6 серия Come to the Edge 12 декабря 2020
3 сезон 5 серия All Roads... 12 декабря 2020
3 сезон 4 серия Collateral 12 декабря 2020
3 сезон 3 серия Loves Young Dream 12 декабря 2020
3 сезон 2 серия Commitment 12 декабря 2020
3 сезон 1 серия Homecoming 12 декабря 2020
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. leysan_777
    leysan_777
    26 апреля 2019 22:15
    Посмотрела на одном дыхании! Очень понравился сериал. Жду продолжения, надеюсь будет.
  2. MG
    MG
    23 января 2018 00:02
    Безусловно, это лучший фильм этого года. Безумный треш, который заставляет содрогнуться от ощущения стопроцентной вероятности возможной достоверности этой истории. Это адский пи...ц, который создан обстоятельствами жизни, ненавистью и любовью. "Худшее говно", как заметил один из рецензентов ниже, возведенное на уровень исскуства. Высший бал режисеру и актерам, сценаристам отдельно. Смотреть только в переводе "Кубик в кубе".
  3. krivitsky
    krivitsky
    11 октября 2017 14:42
    Глупцам и любителям форсажа железного кулака, точно себе ничего хорошего не найдут. Сериал невероятный. По первым сериям может сложиться впечатление, что сериал черствый и деревянный, но концовка в лучших традициях Юрия Быкова или Андрея Звягинцева. Очень тяжелый и сильный сериал, Тим Рот сыграл одновременно безумие и цинизм, горечь и добросердечие. Один из самых сильных сериалов в этом году однозначно! Еще отмечу, что у сериала идет очень необычное повествование истории. мотивацию героев, а также кто кому приходится мы узнаем только в конце сериала. В первых трех сериях сериал напоминает какую-то мелодраму больше нежели драму, но после 6ой серии он раскрывается настолько, что хочется поставить его вершину этого жанра.
  4. Виталиус
    Виталиус
    10 октября 2017 19:57
    sany9308, ты худший кинокритик из которых я когда либо встречал, твой коммент самый необоснованный и лживый.Как можно ненавидеть актёра и смотреть фильм, а тем более сериал, потратить на это восемь часов своей жизни на ненависть и презрение к актёрам.Фильм просто потрясающий, меня тяжело впечатлить, я даже над марвеловскими фильмами стебусь. Но этот сериал заставил меня несколько раз челюсть уронить.
  5. sany9308
    sany9308
    10 октября 2017 10:57
    никогда не был поклонником Тима Рота, но этот сериал возвел мою нелюбовь к нему до небес. Игра актеров такая, будто их насильно заставили сниматься в этом сериале. Что за деревянные лица у "отрицательных" героев???WTF???.Ни о какой родительской ярости и злости и речи нету. Просто тупое выражение лица на все случаи жизни в чисто английской манере. Такие пейзажи Альберты обосрали этим серилом...
  6. ВсевидящееОко
    ВсевидящееОко
    9 октября 2017 20:56
    Довольно занятный сериал, хотя, конечно, большую часть вытягивает Тим Рот и атмосфера. Многие сцены и диалоги подзатянуты, но где же сейчас без этого. А ещё я надеялся на триллеровое противостояние "маленького человека" с промышленной империей, но в итоге всё оказалось куда проще
  7. Pavlovich_Maksim
    Pavlovich_Maksim
    8 октября 2017 21:15
    Худшее говно, которое можно представить себе.
  8. 13имбирь
    13имбирь
    27 сентября 2017 23:12
    Отличный фильм!
  9. MaksDragon
    MaksDragon
    23 сентября 2017 17:09
    Главный актёр топ, всё нравится.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Жестяная звезда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x