В напряженном триллере "Убийственная влюбленность" разворачивается мрачная история студентки-медика Пейдж. Околдованная зрелыми мужчинами, Пейдж влюбляется в своего профессора доктора Шона. Ее навязчивая страсть превращается в одержимость, и она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое.

Прикрываясь ложью, Пейдж умело создает невидимую сеть обмана, используя свои знания как студентки-медика. Преступные замыслы становятся ее оружием, и она не брезгует даже убийством, чтобы избавиться от всех, кто встает у нее на пути.

Убийственная влюбленность подпитывает темные желания Пейдж, заставляя ее переступать границы морали и человечности. В этой захватывающей психологической драме зрители станут свидетелями разрушительной силы неразделенной любви, которая превращается в смертельно опасную игру.

Смотреть Убийственная влюбленность онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 октября 2017 05:27
    Про что фильм «Убийственная влюблённость (2015)» Главная героиня давно хотела поступить в медицинский университет; она понимала, что столь ответственная профессия требует многих лет обучения и каждодневного совершенствования своих навыков, однако девушка не считает это проблемой и стремится к мечте. У неё есть знакомые среди ровесников, которые также желают быть врачами, однако они существуют в её жизни лишь для галочки. Главную героиню не интересуют инфантильные подростки, а вот взрослые мужчины, добившиеся успеха — это совсем другое дело. Зрелые личности, ставшие Кем-то в жизни — вот, что её интересует. Девушка довольно долго не имела серьёзного опыта в любовных отношениях, но не считала, что теряет что-то, ведь всё ещё впереди. И вот, она знакомится с уже не слишком молодым профессором медицины, у которого, к тому же, имеется большой опыт наставления молодых и перспективных специалистов. Мужчина уже много раз сталкивался с проблемой влюблённости молодых девушек, однако она быстро проходила, а потому очередному случаю он не придал никакого значения. Как оказалось, это не просто временная влюблённость. Смотреть онлайн фильм "Убийственная влюблённость", чтобы узнать, как развивались события дальше.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убийственная влюбленность онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x