В этом захватывающем комедийном приключении молодой Камал решается сбежать из дома, чтобы встретиться с отцом. Однако встреча с ворчливым стариком Векко переворачивает все его планы. Вместе они отправляются на угнанной машине в незабываемое путешествие, полное увлекательных происшествий.

В пути они преодолевают разногласия, формируя неожиданную связь. От их шалостей до душераздирающих разговоров - каждое испытание сближает их, заставляя переосмыслить свои взгляды на жизнь.

"Неожиданное путешествие" - это не просто комедия; это гимн дружбе и принятию, исследующий темы семьи, отцовства и личного роста. Благодаря ярким выступлениям Микко Ноусиайнена и Саги Сарколы, а также режиссерскому видению Самули Валкамы, этот фильм оставит неизгладимый след в ваших сердцах.

Смотреть Неожиданное путешествие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 сентября 2017 06:13
    Родители Камаля развелись несколько лет назад, и он остался жить с матерью лишь изредка встречаясь с отцом. Его мамочка озаботилась устройством своей личной жизни и вскоре нашла нового кавалера, к которому готовилась переехать. Нет, герой ничего не имеет против, но вот идея проживания в доме человека, не являющегося ему отцом, парня совсем не привлекает. Именно поэтому несовершеннолетний подросток отчаянно озаботился поисками работы, а на вырученные деньги он решил купить билет и переехать жить к папе. Однако, Камалю не везло. Работодатели не соглашались его принимать либо в силу молодого возраста, либо отсутствия опыта. Из-за этого ему пришлось согласиться занять вакансию курьера, распространяющего газеты и листовки, хотя платили за эту работу очень мало. Как-то раз он стал свидетелем следующей картины: пожилой мужчина потерял ключи от дома и устал от попыток найти другой способ в жилище. Камаль помог старику, а через пару дней увидел, как его увозит скорая помощь.Наступил день переезда к новому ухажеру матери, и парень вновь увидел своего пожилого знакомого – тот в больничной пижаме бежал по дороге. Как оказалось, мужчина сбежал из клиники. Он предложил главному герою крупную сумму денег, чтобы тот доставил его до одного маленького городка в другом штате. Этой сумме парню с лихвой хватило бы для осуществления мечты, и он согласился. Тут-то и начались настоящие приключения.Режиссер финской комедии «Неожиданное путешествие» 2017 Самули Валкама. В актерский состав ленты вошли Микко Ноусиайнен, Сага Саркола, Петра Карджалайнен, Рауно Ахонен, Марьяна Майяла др.17.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Неожиданное путешествие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x