"Непризнанные" - захватывающий документальный фильм, исследующий интригующую возможность существования внеземной жизни на нашей планете.

Режиссер Майкл Маццола и ведущий Джанкарло Эспозито погружают зрителей в мир загадочных наблюдений, секретных правительственных программ и свидетельств предполагаемых контактов с внеземными цивилизациями. Фильм включает интервью с учеными, бывшими служащими спецслужб и людьми, которые утверждают, что имели встречи с внеземными существами.

"Непризнанные" проливает свет на скрытую историю инопланетного присутствия и ставит под сомнение нашу коллективную уверенность в исключительности человечества. Фильм провоцирует мыслительные процессы, задавая вопросы о нашей связи с Вселенной и о том, что может скрываться за пределами нашего восприятия.

Смотреть Непризнанные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. abracadabra
    abracadabra
    14 мая 2023 20:51
    И ни одной нормальной записи,все прыгает,мерцает,трясется и тд и тп.СМЕШНО, это даже не рен тв,такой бред))))
  2. RockBaby06
    RockBaby06
    18 февраля 2019 17:22
    Проект Синяя Книга, о котором в самом начале говорилось про нео сняли сериал "Проект засекречен" есть здесь на Zfilm. Интересно, к чему мы идем?
  3. Sokolov_Stanislav
    Sokolov_Stanislav
    11 февраля 2019 21:00
    ShakuR10-ka, они прилетают для назального зондирования) мы летаем, ходим и плаваем во всякую глушь что бы там рыбачить, охотиться, и т.д. может здесь сафари для этих!?
  4. Sokolov_Stanislav
    Sokolov_Stanislav
    11 февраля 2019 20:56
    К революции товарисчи!!! За победу дружбы народов и источников неисчерпаемой энергии, ура, ура, ура. Я так понял нас призывают кулаков бить, объединяться и верить в идеалы? А ещё мне наконец стало понятно, если говорит Вася во дворе то мы ржём, а если Фон Браун про заговор то мы верим, немецкому ракетостроителю)) хотя он просто обычный человек да ещё и в преклонном возрасте, работавший с ракетами когда топливо было оооочень вредным))) вчера не видел никаких тарелок, только стеклянные!!!
  5. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    7 февраля 2019 13:35
    меня интересует один важный вопрос, почему человечество такое тщеславное? почему мы считаем что мы какие то особенные ? я имею ввиду, то что инопланетяне то существуют, это просто глупо отрицать, вот только с чего мы взяли что интересны им ? мы примитивны, агрессивны, эмоциональны, неуравновешенны, страстны и азартны, то есть любой мало мальски грамотный психолог скажет, что мы способны на непредсказуемые действия, а таких даже люди в партнеры не берут, потому что доверять нам нет смысла, для развитой формы жизни мы всего лишь букашки, им нет смысла тратить на нас свое время и прилетать к нам, мы же не летаем в африку чтоб посмотреть на местные виды термитов, так с чего человечество взяло, что мы как то интересны другим формам жизни?
  6. jS.
    jS.
    6 февраля 2019 03:59
    denisblanco827 Человека, делающего столь чудовищные грамматические ошибки, обмануть не сложно. Дмитрий Печально видеть такие фильмы в 2017г. Вроде 21 век на дворе, а люди жутко отупели и верят всякой ахинее. Вот смотрю уже пятнадцать минут, столько гонора, а доказательств ноль. В принципе другого и не ожидал. Всё как обычно: много слов и пафосное наматывание соплей на кулак, мол я там что-то видел, но доказательств нет, потому что правительство всё скрывает.
  7. RockBaby06
    RockBaby06
    30 сентября 2017 12:41
    АКТ 3 - САМЫЙ ШИКАРНЫЙ!! 10 ИЗ 10!!
  8. rolet1
    rolet1
    18 сентября 2017 08:24
    старое гавно
  9. Дмитрий
    Дмитрий
    18 сентября 2017 01:22
    Приятно видеть такие фильмы в 2017г, без страха быть засмеяными.Наша память ассоциативня, если что-то не видели, то и заметить сложно, огни в небе воспринимают через нейронную ассоциацию, только внимательность, видел 3 раза неопознанные огни (у нас таких технологий нет из известных мне, сам авиатор). Наши это или нет не знаю, но точно не досупные общественности! (( РФ, МО Дима
  10. nicknick.13
    nicknick.13
    17 сентября 2017 04:55
    Это и так понятно, не нужно быть гением что бы сложить дважды два, если есть жизнь на земле то почему среди бесконечности звезд и планет не можеть быть другая форма жизни??? Тоже самое что утверждать что в воде нет рыб!!!!!
  11. Рептилойд
    Рептилойд
    16 сентября 2017 18:07
    Да ведь наш род человеческий слишком примитивный и тупой чтоб скрытно построить военную базу с целью строить технологию направленную на примирения стран при помощи общей "инопланетной" угрозы. Для древних предков из далека мы что то вроде эксперимента или игры а может банк генов или ещё что по хуже, но в любом случае, мы ничего не узнаем и не увидим пока те того не захотят)))
  12. denisblanco827
    denisblanco827
    16 сентября 2017 16:31
    Интересный фильм. Я никогда не видел нло или пришельцев и мне это не нужно что бы понять что происходит с нашим обществом и как его обманывают те кто уже ни рас переписовали историю человечества. И возможно этот сценарий повторится . Это лишь Вопрос времени.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Непризнанные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x