Двенадцатилетняя Грета Дрисколл живет в живописном городке на краю света. Мир медленно трансформируется вокруг нее, но девочка цепляется за детство, находя в нем утешение и безопасность.

Наступает День Рождения, и Грета празднует его в кругу семьи и друзей. Но когда вечеринка набирает обороты, ей начинает казаться, что все не так просто. Странные события и мистические существа вторгаются в ее мир, заставляя ее подвергнуть сомнению все, что она считала нормальным.

Реальность искажается, и Грета оказывается в причудливом путешествии к взрослению. Ей предстоит преодолеть свои страхи, противостоять таинственному и непонятному, бросив вызов границам своего собственного сознания.

"Девушка пробуждается" - это очаровательная и причудливая история о пограничном состоянии между детством и взрослой жизнью. Фильм исследует темы храбрости, принятия и той неопределенной границы, где завершается одна эпоха и начинается другая.

Смотреть Девушка пробуждается онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 сентября 2017 18:17
    Главное в сюжете: Грета Дрисколл - ученица средней австралийской школы, которой на данный момент времени уже четырнадцать лет. Как известно, этот возраст является переходным и играет важнейшую роль в дальнейшем формировании личности. Так что подавляющее большинство школьником именно сейчас оставляют свое детство в прошлом, становясь всё более взрослыми и ответственными личностями. Однако Грета не намерена взрослеть и меняться. Ей комфортно в своем собственном детском мирке, где всё по-прежнему радостно и безоблачно.Фильм Девушка пробуждается 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вот только вскоре происходит целая серия событий, которая раз и навсегда изменит привычную жизнь героини. Сможет ли она найти свое место в жизни и определиться с тем, чем она будет заниматься в дальнейшем? Вас ждёт одна из лучших подростковых историй последних лет, в которой найдется место отличному юмору и интригующему сюжету. Режиссёру удалось поднять все важные вопросы, интересующие современным подросткам и преподнести их в нужном свете. Так что зрители смогут насладиться поистине увлекательной историей, которая не отпускает до самого финала.
  2. Lilechek
    Lilechek
    20 сентября 2017 02:49
    Стоило сделать огромную пометку,что это АРТХАУС.
  3. zapomnisvoy
    zapomnisvoy
    16 сентября 2017 18:04
    По трейлеру видно что тут все просто в кучу собрали
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка пробуждается онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x