Действие происходит в отдаленном будущем, через 400 лет после нашего времени. В центре сюжета находится космический корабль исследователей "Орвилл", входящий в состав межзвездного флота Земли. Его экипаж, состоящий из разных людей, сталкивается с огромным количеством испытаний как за пределами, так и на борту корабля. История веселая и развлекательная, но при этом сохраняет основную структуру и смысл первоначального текста.

Смотреть Орвилл 1-2 сезон 1-11 серия онлайн бесплатно и без регистрации

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 10 серия Future Unknown 6 августа 2022
3 сезон 9 серия Domino 30 июля 2022
3 сезон 8 серия Midnight Blue 23 июля 2022
3 сезон 7 серия From Unknown Graves 16 июля 2022
3 сезон 6 серия Twice in a Lifetime 9 июля 2022
3 сезон 5 серия A Tale of Two Topas 2 июля 2022
3 сезон 4 серия Gently Falling Rain 25 июня 2022
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 июня 2019 09:26
    События сериала разворачиваются в далеком будущем на расстоянии 500 лет от нынешнего времени. Покоренный человечеством ближайший космос дал возможность создать крепкую коалицию с существами различных космических рас, которые наряду с землянами несут службу в межзвёздном флоте Земли. Главными героями становятся экипаж исследовательского космического корабля "Орвилл", который бороздит бескрайние просторы Вселенной в надежде на новые открытия. Состав команды настолько разношерстный, что довольно часто на шаттле случаются конфликты и бытовые ситуации, требующие большой работы над собой. Но так, как все члены экипажа преследуют одну цель и находятся в замкнутом пространстве, то им приходится мириться и идти на компромиссы. А помогает всем своим коллегам найти общий язык молодой, но довольно опытный капитан Эд Мерсер, который смог справиться со своими личными неурядицами и возглавить эту ответственную экспедицию, в переполненном разными неожиданностями, космосе...
  2. Stern
    Stern
    10 января 2019 17:33
    вышак .
  3. Stern
    Stern
    1 января 2019 20:46
    вернулись! ура.
  4. Владимир
    Владимир
    29 октября 2017 22:45
    Сериал достаточно забавный. Он хоть и пародирует Звёздный Путь, но по-своему, по-доброму. Здесь нет явных шуток ниже пояса, нет банальной тупизны от которой тошнит.Просто приятно посмотреть и отвлечься. Местами нет да нет проскакивают серьёзные темы.Однако сериалу не хватает свежести, меня лично не покидало ощущение, что всё это я уже видел, но в более серьёзной манере.
  5. harkov.vitek
    harkov.vitek
    4 октября 2017 18:42
    геи геи геи бла бла бла все как всегда че теперь нельзя снимать без них?
  6. summerinside
    summerinside
    4 октября 2017 10:28
    крче у меня температура просто была)) но сериал все равно очень классный
  7. summerinside
    summerinside
    3 октября 2017 23:09
    вы тоже прониклись?я не знаю как это объяснить, эту атмосферу можно только почувствовать.ни один другой сериал про космос этого не давал, хотя были сняты в более серьезных жанрах.определенно этот сериал занимает место среди лучших из мною виденных, душевный, с юмором, действительно чувствуется будущее, необъятные просторы космоса и все снято в таком стиле, не знаю он такой знакомый, дает непередаваемое ощущение при просмотре.эмоции вещь сложная, врядли вы конечно почувствуете тоже самое, но всем этого желаю. черт, я будто полюбил женщину!
  8. TVwatcher
    TVwatcher
    14 сентября 2017 22:43
    Футуристический сериальчик. Главный герой получает возможность о которой мечтал - быть капитаном корабля галактической исследовательской миссии и сталкивается с проблемами (экипаж его держит за полный ноль еще и бывшую жену назначили на его судно). Атмосфера сериала комедийная.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Орвилл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x